Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

ТОП-5 преимуществ маленькой груди

Обладательницам маленького бюста не стоит комплексовать, так как у таких форм есть масса преимуществ. Вот пять самых популярных из них.

Преимущество №1

Стандартные параметры – 90-60-90 – с которыми девушки идут в модели, это вовсе не пышный бюст, как считают многие. Это почти мальчишеская фигура, которая при высоком росте смотрится очень изящно и миниатюрно. Поэтому девушкам с маленькой грудью – прямой путь в модельный бизнес. При этом сложности с контрактом могут возникать даже у дам, обладающих бюстом чуть большего размера, чем того требуют стандарты красоты.

Преимущество №2

Девушкам с маленькой грудью легче подобрать себе белье. Дамы с пышными формами прекрасно знают, что качественно и красивое нижнее белье большого размера стоит очень и очень дорого. Да и нет его почти в продаже. Чаще всего девушкам с большой грудью приходится заказывать бюстгальтеры в ателье.

А дело в том, что производители ориентируются на международные стандарты, которые, как было сказано выше, весьма миниатюры. Поэтому и выпускают маленькие размеры массово, так как спрос на них выше.

Преимущество №3

Какая женщина не мечтает о вечной молодости? Но именно обладательницы миниатюрного бюста могут рассчитывать выглядеть молодо в любом возрасте (при должном уходе за лицом, конечно же). Маленькая грудь не обвисает, не нагружает позвоночник. Поэтому фигура у женщин со скромными формами остается прекрасной, а осанка вызывает зависть у их ровесниц.

Преимущество №4

Маленькая грудь намного чувствительнее, чем большая. Дело в том, что жировая ткань закрывает чувствительные нервные окончания. Чем больше грудь – тем толще слой жировой ткани – тем меньше чувствительность. А обладательницы маленького бюста могут в полной мере испытать весь спектр приятных ощущений от прикосновений не только к соскам, но и ко всей поверхности груди. Это ли не повод забыть о комплексах?

Преимущество №5

Скромные формы выдают естественность фигуры и, как ни странно, подчеркивают высокий интеллект женщины. А успешные мужчины предпочитают именно таких дам. Поэтому в молодости, может, они и развлекаются с пышногрудыми красотками, а вот в спутницы жизни выбирают именно умных самодостаточных женщин с изящными формами.

Даже этих пяти поводов не комплексовать по поводу размера своей груди вполне достаточно. А ведь их намного больше. Не стоит пытаться изменить себя – нужно принимать свою фигур такой, какая она есть, и гордиться этим.

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980

Записи блога