Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Супружеский секс: сколько раз в неделю «нормально»?

Каждая девушка хотя бы раз в жизни обсуждала с любопытными подругами свои сексуальные отношения. Что поделаешь, если дамы не могут уснуть, не узнав, насколько часто в другой семье происходит выполнение супружеского долга?

Вы стесняетесь, краснеете, боитесь сказать что-то не то. Особенно неловкими становятся моменты, когда одна из приятельниц начинает в красках описывать свои 3–4 раза в день: утром и вечером, вместо завтрака, обеда и ужина. Не исключено, что она просто приукрашивает свои интимные «подвиги», но проверить-то это невозможно, вот и приходится скромно сидеть, поглядывая на других слушательниц, поведение которых никак не отличается от вашего. А после остается лишь гадать: то ли эта пара действительно настолько неутомима, то ли чересчур активная подруга явно забыла, что такое секс.

Невольно начинаете задумываться: кому же больше повезло, и сколько раз в неделю заниматься сексом нормально для супругов?

Ища ответы на эти вопросы, не стоит ориентироваться на только-только образовавшиеся союзы, ведь в начале семейной жизни секс — синоним понятию «отношения». Пара никак не может физиологически насытиться, влюбленным хочется попробовать все и сразу, проводить постельные эксперименты и просто наслаждаться друг другом как можно чаще.

Но время проходит. И происходящее в спальне отходит на второй, а то и третий план после бытовых дел. Ни один брак не становится в этом смысле исключением! Кроме того, интим просто приедается.

Каждый из супругов ко всему привык, изучил своего партнера вдоль и поперек. Недельная частота занятий любовью снижается до 2–3 раз. Примерно так длится до 40 лет, после чего секс случается и того реже, всего несколько раз в месяц. Обычно это происходит потому, что у мужчин начинаются проблемы с потенцией, и обычного желания для полового акта становится уже недостаточно.

Однако находятся примерно 10% семейных пар, которые ломают неутешительную статистику. Ведь давным-давно учеными было доказано, что активность в сексе зависит от человеческого темперамента. У тех, кто входит в этот небольшой процент, просто свой ритм, который сохранился даже после долгих лет совместного проживания. Возможно, сейчас кто-то удивится или придет в шоковое состояние, но вот реальный факт: некоторые бабушки и дедушки тоже делают «это». Да так, что и не все «молодые» угонятся за ними.

Что же касается непосредственно вас с супругом, обратите внимание на качество, а не на количество. Не слушайте других!

Спальня — комната слишком личная, никому не стоит здесь «держать свечу». Постель не должна превращаться в площадку для биатлона, девизу «Быстрее, выше, сильнее» здесь не место. Любите друг друга не по общепринятым «нормативам», а просто так.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980

Записи блога