Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Секс в семейных отношениях

Практически все люди, находящиеся в длительных отношениях, понимают, что секс является неотъемлемой частью любого союза. Однако на практике это знание применяется далеко не всегда.

Так как все же относиться к семейному сексу? Ответ прост: придерживаться золотой середины, то есть не впадать в нимфоманию и не вести себя как аскет.

Чем же грозят перегибы в семейном сексе?

Если один из партнеров постоянно требует интимной близости, то, во-первых, он рискует утомить свою вторую половинку, а во-вторых, слишком частый секс может быстро приесться и перестать приносить былое удовольствие. Исправлять же такое положение придется долго и мучительно.

Если же человек, наоборот, постоянно отказывает в интиме своему партнеру, то это может привести к обидам, а возможно, и изменам. Как говорится в одной известной шутке, любовь – это заболевание, требующее постельного режима. Конечно же, для отказа от секса бывают вполне уважительные причины, но в таком случае своими проблемами необходимо обязательно поделиться с партнером, чтобы не возникало недопониманий. Кроме того, нежелание заниматься любовью может быть признаком каких-либо заболеваний, так что, возможно, следует задуматься о посещении врача.

Еще одной проблемой семейного секса зачастую становятся различные понятия об интимной жизни. Так, например, один из партнеров может считать, что брачное ложе – это плацдарм для различных экспериментов, другой же может относиться к этому занятию лишь как к способу зарождения новой жизни. В данном примере оба партнера по-своему не правы. Дело в том, что секс – это действительно занятие, требующее определенного разнообразия, но и переходить все рамки нельзя. В данной ситуации есть лишь два решения.

  • Уступки. Особо активный партнер вполне может умерить свой пыл и согласиться на взаимоприятные постельные развлечения. Тот же, кто слишком закрепощен, для сохранения отношений должен попробовать раскрыть свой сексуальный потенциал.
  • Разрыв отношений. Если же оба партнера не могут в чем-то уступить второй половинке, то такой союз нежизнеспособен, и лучшим вариантом будет расставание.

Отношения между мужчиной и женщиной – это очень тонкий и затейливый механизм, в котором секс является одной из главных деталей. И если эта деталь дает какие-то сбои, то вся конструкция начинает барахлить и в конце концов полностью разладится.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980

Записи блога