Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Секс на первом свидании: за или против?

Вопрос о том, заниматься ли сексом на первом свидании, является очень популярным у женщин. Может быть, лучше отложить интим до бракосочетания, как это делали в прошлом? Или не произойдет ничего страшного, если вы проснетесь в одной постели с мужчиной, с которым совсем недавно познакомились и пошли на первое свидание?

Каждая женщина сама для себя решает, как ей поступить. Все зависит от дальнейших планов. Если вы не собираетесь продолжать отношения с этим мужчиной, тогда не стоит сомневаться. В этом случае секс на первом свидании имеет ряд преимуществ:

  • Молниеносность.  Вы уверены в том, что продолжать отношения не будете, но не хотите упускать возможность получить наслаждение;
  • Страсть. Вы не испытываете друг к другу никаких романтических чувств. Единственное, что вами движет - это страсть и желание. Вы вместе только здесь и сейчас, никакого общего «завтра» у вас не будет. Это похоже на «правило попутчика»: вы скорее расскажете все самое сокровенное незнакомому человеку, чем тому, кого долго и хорошо знаете;
  • Красота. Всё как в кино: вы вместе всего на один вечер и одну ночь, после чего расстанетесь навсегда. И вы хотите получить максимум удовольствия от этой встречи.

Секс на первом свидании - отличное завершение вечеринки или праздника. К тому же, в этом случае у вас нет никаких обязательств друг перед другом.

Также это хороший вариант для одиноких женщин, не желающих вступать в длительные серьезные отношения. Просто секс ради удовольствия и наслаждения, и ничего более. 

Минусы секса на первом свидании

  • Опасность и рискованность. Партнер может оказаться злоумышленником, и вместо наслаждения от секса женщина останется без кошелька или любимого браслета. Также не исключено, что мужчина - извращенец, и женщине придется объяснять, что она не желает заниматься подобными вещами;
  • У мужчины может сложиться неверное мнение о легкодоступности женщины. Это станет проблемой, если партнер вам понравился, и вы хотите продолжить отношения;
  • Есть риск приобретения венерических заболеваний;
  • Не исключена незапланированная беременность.

Таким образом, нельзя однозначно ответить на вопрос, является ли секс на первом свидании хорошей затеей. У такого вида интимной связи есть как свои преимущества, так и недостатки. Каждая женщина должна самостоятельно принять решение о том, стоит ли ей проводить такую ночь с мужчиной, отталкиваясь от конкретных обстоятельств, а также от собственного внутреннего голоса и от своих ощущений.

 
 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980

Записи блога