Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Самые ужасные привычки в постели

Интимная близость - именно так в научных книгах называется секс. И это неспроста: действительно, обстановка в это время - самая что ни есть интимная, для двоих (или троих и более, если кто-либо увлекается такими занятиями). А близость означает, что мы оказываемся перед лицом другого человека не только без одежды - а совсем без ничего, без привычных защит и масок.

Это там, за порогом спальни Он - Большой начальник или Гроза хулиганов, а Она - Отличная работница или Карьеристка с большой буквы. А здесь все участники любовной игры остаются одновременно такими, какие есть на самом деле, и зачастую это играет не на пользу любовникам! Постараемся классифицировать самые ужасные привычки в постели, которые приводят и к расставаниям, и к взаимному недовольству партнеров.

Чего же стоит избегать в любом случае?

Этот ужасный эгоизм...

1. "А он просто повернулся и уснул!"

Думаю, практически всем парам знакома ситуация, когда мужчина засыпает после секса. Она воспринимает это как проявление эгоизма и перечисляет в числе самых ужасных привычек в постели. Однако мало кто задумывается, что эгоистично относится и женщина - к мужчине. Ей привычно думать, что он, гад, не обращает на нее внимание и "просто воспользовался". К сожалению, у многих энергозатратный процесс - секс - физиологически требует расслабления и релакса. Более того, он наступает естественным образом.

Женщины, меняйте свои ужасные привычки в постели - будить, обвинять, оставаться обиженной и недовольной. Этот внезапный сон - на самом деле серьезный комплимент в ваш адрес как любовницы!

2. "Он(а) думает только о себе!"

Эгоистичность проявляется и в том, что партнеры больше обращают внимание на себя, чем на партнера или взаимное обоюдно приятное действие. Одни из самых ужасных привычек в постели - те, которые связаны с самолюбованием.

- Вместо того, чтобы отдаваться, женщина думает о том, что съезжает чулок, или "а насколько я сексуально я выгляжу в этой позе?" Дорогие! Он уже хочет вас, и об этом красноречиво говорит его эрекция!

- Вместо того, чтобы чувствовать партнершу, ее желания, мужчина занимается выяснениями "а достаточно ли хорошо стоит", "а как я выгляжу", иногда - откровенно любуется на свое отражение в зеркале в момент соития. Дорогой, ты и правда хочешь себя? Так получай удовольствие от себя, причем здесь партнерша?

Проблемы с потенцией и эрекцией.

3. Привычка "ложиться нетрезвым" (нетрезвой).

Хотеть и не мочь - или даже так: очень хотеть, испытывать сильную страсть - и очень малые проявления физиологии. Эта проблема знакома почти всем, кто пытался совершать половой акт в изрядном опьянении. Алкоголь развязывает фантазию и угнетает тело, в результате - эрекция у мужчин и смазка у женщин "куда-то деваются". Привычка "делать это на пьяную голову" - одна из самых ужасных.

Учитывайте свои анатомические и физические особенности заранее. Если от вина вы хмелеете и вожделеете, но не можете - просто не напивайтесь и даже не выпивайте, если хотите долгого, качественного секса. Или выпив, отдавайте себе отчет: классно сегодня не получится.

4. Вопреки здравому смыслу...

Уныло наблюдать за потугами любовника, который обещает: "Сейчас он встанет, дорогая". Это - одна из самых ужасных привычек - полагаться только на себя в деле эрекции, и обязательно добиваться. Мужчины! Если уж такое случилось, то просто обнимите партнершу, приласкайте ее, поговорите о чем-нибудь пикантном, погладьте, сделайте массаж - спины, пяточек, попки.

Проявите фантазию! Через какое-то время будет понятно, сможете ли вы сегодня, или расслабляющим массажем и приятными словами придется завершить близость.

Самая ужасная привычка в постели - старательное запихивание вялого члена.

Хуже в такой момент может быть только вопрос: "Дорогая, тебе хорошо? Правда, хорошо?"

Звуки, звуки, звуки!

Звуковое сопровождение во время секса - это отдельный класс привычек. И мужчины, и женщины:

  • смешно охают,
  • хрюкают в порыве страсти,
  • неловко целуют с характерным звуком,
  • "чавкают" во время самых интимных поцелуев.

А еще - во время оргазма не только страстно кричат или благодарно плачут (скупая слеза счастья - это кинематографический шедевр, не имеющий отношения к реальным постельным забавам), но и:

  • странно смеются,
  • пищат (переходят на невообразимый фальцет).

В самый страстный момент любовник вполне может пребольно хвататься за волосы, а любовница - выкручивать соски. А потом удивляться: откуда эти странные звуки?

От привычек в постели, особенно дурацких, неприятных, можно и нужно избавляться. Более того, если вы каждый раз в постели делаете что-нибудь "эдакое", от чего ваш(а) партнер(ша) едва удерживаться от хохота или омерзения - вы имеете все шансы узнать об этом только перед расставанием или в момент крупного скандала.

Разговаривайте о сексе, немножко наблюдайте, что и как вы делаете - и как на вас реагирует любовник или любовница. И тогда самые ужасные привычки в постели постепенно исчерпаются.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980

Записи блога