Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

8 очевидных причин появления проблем с потенцией

Проблемы с эрекцией в наше время возникают чуть ли не у большинства мужчин. Плохая экология, неправильное питание, сидячая работа, стрессы. Причины эректильной дисфункции могут быть разными. Не со всеми негативными эффектами получится успешно бороться, однако, есть несколько правил, которые помогут повысить «мужскую силу» и вызвать одобрение или даже восхищение вашей партнёрши.

1. Никаких сигарет

Курение негативным образом влияет на кровеносные сосуды и в итоге приводит к появлению у человека серьёзных хронических заболеваний, например, атеросклероза. В результате ухудшается кровообращение во всём организме и в том числе в сосудах половых органов. Это в свою очередь серьёзно влияет на заполнение пещеристых тел и как следствие, негативно отражается на качестве эрекции. Поэтому лучше отказаться от курения, и чем скорее, тем лучше.

2. Алкоголь в разумных дозах

Проблемы интимного плана часто возникают у тех, кто злоупотребляет алкоголем. К примеру, вечерняя бутылочка вашего любимого пива может привести в итоге к эректильной дисфункции, если употреблять алкоголь каждый день. Дело в том, что при попадании алкоголя в организм мужчины, печень начинает преобразовывать тестостерон, отвечающий за мужскую половую активность, в эстроген, являющийся женским половым гармонном. Последствиями этого процесса является уменьшение размеров яичек, которые в итоге вырабатывают меньшее количество тестостерона, а также формирование женоподобной фигуры у представителя сильного пола. Как результат – снижение полового влечения и сексуального инстинкта.

Одновременно с этим ограничение алкоголя, наоборот, окажет положительное воздействие на сексуальную активность. Не стоит запрещать себе выпить бокал красного вина за ужином, но знать меру нужно.

3. Проблемы из-за лишнего веса

Ожирение также является частой причиной возникновения проблем с потенцией. Неправильное питание и любовь к жирной пище часто приводят к возникновению атеросклероза, который, как уже подчёркивалось выше, оказывает крайне негативное влияние на кровоток в сосудах половых органов. Поэтому фруктовая и овощная диета не только обеспечит ваш организм необходимым количеством витаминов и других полезных веществ, но и позитивно скажется на вашем здоровье и как следствие, на вашей потенции.

4. Физкультура друг здоровью

Занятия спортом оказывают положительно влияние как на весь организм в целом, так и на потенцию в частности. В процессе тренировки сжигаются лишние калории, а сердце более активно прокачивает кровь по артериям и сосудам. Кроме того, спорт снимает стресс и делает вашу фигуру более привлекательной. Поэтому регулярные занятия спортом не только улучшат ваше настроение и обеспечат вас зарядом бодрости и уверенно, но и поспособствуют усилению половой активности. Одновременно с этим следует помнить, что при занятиях спортом лучше отказаться от применения белковых и других препаратов, которые используют бодибилдеры для увеличения мышечной массы. Потребление этих препаратов может быть вредным для вашей потенции. 

5. Влияние стресса на потенцию

Человек ежедневно сталкивается со стрессовыми ситуациями – в метро, в пробке, на работе. Постоянные стрессы крайне отрицательно сказываются на нервной системе, снижают уверенность в себе и как следствие, оказывают негативное влияние на потенцию. От внешнего мира невозможно отгородиться каменной стеной, однако, влияние стрессов на нашу жизнь и здоровье можно нейтрализовать или, по крайней мере, снизить их воздействие. В этом помогут занятия спортом, прогулки на природе, общение с близкими людьми. Кроме того, в крупных городах сейчас повсеместное распространение получили различные курсы по аутотренингу, различные кружки и секции, благодаря посещению которых вы сможете отвлечься.

6. Хороший сон залог успеха

Не забывайте, что иногда после тяжёлого трудового дня просмотр любимой передачи принесёт вам намного меньше пользы, чем лишний час крепкого сна. Постоянные недосыпы и стрессы плохо влияют на ваше настроение и могут стать причиной серьёзной депрессии. Это, в свою очередь, может негативно сказаться на потенции.

7. Наркотики вредят потенции

Очень важно понимать, что наркотические вещества, вне зависимости от того, о каком наркотике, слабом или сильном, идёт речь в конечном итоге приводят к серьёзным проблемам с потенцией. 

8. Закалка, тренировка

Представителям сильного пола зачастую очень сильно расстраиваются из-за своих неудач в постели. Однако не стоит преждевременно падать духом. Мужчинам, нарушения эрекции у которых связаны с психическими или психологическими проблемами, поможет довольно простое упражнение. Целью его является самостоятельная стимуляция эрекции в комфортных домашних условиях. Интенсивность стимуляции должна быть такой, чтобы возбуждение на протяжении некоторого времени то нарастало, то снижалось, однако, дело не доходило бы до эякуляции. Повторение этого упражнения вселит вам уверенность в ваших силах и поможет в следующий раз чувствовать себя уверенно во время страстных прелюдий.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980

Записи блога