Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Причины, по которым мужчина отказывается от секса

Почему то, принято считать, что каждый мужчина готов к сексу с прекрасной представительницей противоположного пола в любой момент, а если он отказался, то он болен или у него импотенция. Здесь все немного сложнее. Мужчина, впрочем, как и женщина, может уставать, и тогда никакие женские прелести не в силах его привлечь. Подверженность усталости – это серьезная причина, потому что уставший человек к сексу абсолютно равнодушен, основное желание, которое овладевает им в этот момент – желание отдохнуть.

И подобных причин может быть большое количество: неспокойное положение дел на работе, сложное задание, в которое погружены все мысли, непростой предстоящий день и так далее. Ведь, как известно, все наши желания идут именно от мозга, а если мозг занят другими важными вещами, то здесь точно не до секса. Женщины должны понимать это, и конечно ни в коем случае не обижаться. Однако случаются и неприятные вещи, когда причина отказа, например, чрезмерное увлечение алкоголем.

Как ни грустно, но эта причина встречается все чаще и чаще. Даже если мужчина не имеет алкогольную зависимость, алкоголь – сказывается на потенции. Этот факт известен всем, но почему-то считаться с ним никто не хочет. Снижение либидо под влиянием горячительных напитков, доказано неоднократно. А если продолжать частое употребление алкоголя, то можно и вовсе потерять потенцию. Некоторым алкоголь помогает расслабиться в постели, преодолеть стеснительность, чувствовать себя более раскованно. Однако пагубное влияние алкоголя гораздо страшнее, чем такая свобода. Забывать об этом не стоит, иначе могут возникнуть непоправимые последствия.

Очень частая и простая причина, которую нельзя сбрасывать со счетов, когда мужчине просто нездоровиться, тогда уж точно не до секса. Если у человека болит голова или зуб, то тут уже никакая красавица не способна соблазнить мужчину и подвигнуть на постельный подвиг.

Конечно, существуют и более серьезные причины, по которым мужчины отказываются от секса. Некоторые представители с раннего возраста увлекаются мастурбацией, что серьезно их втягивает. В основном, это застенчивые люди, которые не могут найти подход к женщине. В дальнейшей жизни, это может очень помешать во время полового акта, может послужить причиной отказа от секса, боясь оказать не на высоте. Если такая причина существует – необходимо обратиться к врачу – сексопатологу.

В ряде некоторых социальных и физических причин, могут возникать функциональные различные расстройства. Тогда так же нужно обратиться с опытному специалисту. Случается такое, что причиной отказа от секса является то, что его перестает возбуждать партнерша, вот тогда ей нужно искать причину в себе.

Никогда не запускайте проблему, не откладывайте ее на потом и самое главное, не обижайтесь на мужчину, потому что это может привести к необратимым последствиям. Самое правильное – это открыто поговорить о том, что Вас не устраивает или беспокоит. Несомненно, спокойная и вдумчивая беседа, способна дать нужный результат, который приведет к ожидаемому эффекту, максимально скоро. Главное лекарство – это благожелательное понимание своего партнера, что поможет сохранять мир в отношения и избежать любых неприятностей.

Ну и конечно, в случаях, когда причиной отказа является проблема со здоровьем, нужно не стесняясь обратиться к специалисту, ни в коем случае не затягивайте, потому что иногда время, решает очень многое.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980
Python Gel
Python Gel

Уникальное средство для увеличения полового члена без хирургического вмешательства! Очень быстрый результат и надолго! Можно…

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980

Записи блога