Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Почему заводят любовниц

Не секрет, что измена – это настоящее предательство со стороны вашей возлюбленной или возлюбленного. Но прежде, чем сжигать все мосты и расходиться, следует подумать о том, каковы причины подобного поведения мужчин. Что заставляет их идти в объятия к другим?

Почему представители сильного пола идут налево

Не соврем, если скажем, что каждая женщина хотя бы раз в жизни боялась, что ее любимый человек начнет ей изменять. Основной причиной, которая толкает представителей сильного пола на откровенное предательство, является то, что он охладел и не испытывает страсти по отношению к своей постоянной партнерше.

По своей психологии мужчины больше склонны к авантюрам, нежели женщины. Многие из них не стесняясь заводят мимолетные романы для того, чтобы удовлетворить похоть и реализовать свои сексуальные фантазии. Но если представитель сильного пола испытывает сильные чувства ко второй половинке – сильно переживать не стоит. Ведь отношения на стороне прервутся так же внезапно, как и начались

Иногда мужчины изменяют и из чистого любопытства. Ведь кому бы не хотелось привнести в свою сексуальную жизнь новизну? Немного реже парни «заражаются» подобной моделью поведения от своих друзей, которые ведут разгульный образ жизни и всячески пытаются навязать его другим.

Обратите внимание: если мужчина на длительный срок заводит любовницу – это не является прямым указанием на то, что он желает развестись. Довольно часто мужчины состоят в отношениях с двумя женщинами на протяжении нескольких лет, и их все устраивает.

Есть мнение, что парни начинают изменять, если разлюбили свою постоянную партнершу. Однако такая точка зрения не совсем верная. Психология мужчин предельно проста и прозрачна: они ищут на стороне то, что не получают (или же не дополучают) дома от жены. Многих поначалу грызет совесть, но вскоре такая модель поведения становится для них нормой.

Запомните: больший шанс столкнуться с изменой и предательством ожидает тех женщин, которые угнетают супруга и пытаются сделать его настоящим подкаблучником. Конечно, в такой ситуации ваш благоверный будет искать общения с молодыми девушками, которые будут его слышать, а главное понимать и прислушиваться к его мнению. Отношения с понимающей и ласковой любовницей позволяют представителю сильного пола повысить самооценку. По этой же причине мужчины среднего возраста частенько заводят романы с молодыми девчушками.

Сильно рискуют и скандальные барышни. Скажите честно, какого поведения вы ждете, если любимого дома ждут только упреки и конфликты? Нередко мужчины, находящиеся в таком незавидном положении, ищут не только любовниц, но и подруг, которым можно выговориться.

Распространенная причина – отсутствие секса

Наличие проблем в постели – это сверх банальная и обыденная причина мужских измен. Поскольку доверительные отношения между влюбленными складываются смехотворно редко, мужчине проще найти замену для сексуальных услад, нежели говорить со своей партнершей и объяснять, чего он хочет в постели.

На почве интимных проблем измены возможны, если:

  • мужчина не считает постоянную партнершу привлекательной в сексуальном плане;
  • супруга или подруга ведет себя отстраненно, не проявляет активности и заинтересованности во время половой близости.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Проставелл Форте® капсулы от простатита
Проставелл Форте® капсулы от простатита

Проставелл Форте — это не просто капсулы от простатита. Это уникальный комплекс, направленный на устранение причин и симптомов…

Цена: 990 1 980
Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980

Записи блога