Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Почему барышни заводят любовников

Распространено мнение о том, что представительницы слабого пола – существа моногамные, которые заточены под создание семьи и ее расширение. Но если отбросить подобные пуританские утверждения и изучить статистику, станет ясно, что не только мужчины, но и женщины частенько изменяют своим постоянным партнерам.

Причины женских измен:

  1. Собственный интерес. Нередко девушки заводят любовников ради успешного продвижения вверх по карьерной лестнице.
  2. Девушка увлекается. Находясь в отношения более-менее приличный срок времени, мужчины перестают быть щедры на комплименты и подарки. Чего точно не сказать о новых ухажерах. Многим представительницам прекрасного пола нравится купаться во внимании и регулярно получать букеты цветов.
  3. Месть. Очень часто девушек на измену толкает предательство любимого человека. Они готовы отплатить той же монетой. Они надеются, что мужчина, причинивший боль, поймет, как это больно именно в том случае, если окажется по другую сторону «баррикады».

  1. Сексуальная неудовлетворенность становится причиной измены в том случае, если возлюбленный не проявляет интереса к желаниям и фантазиям представительницы прекрасного пола.
  2. Достаточно часто на измену решаются те барышни, которые живут с тиранами. Им просто надоело терпеть упреки и требования постоянных партнеров, и так хочется найти человека, с которым можно не только понежиться в постели, но и вести откровенный разговор по душам.
  3. Также не стоит забывать и о так называемых случайных изменах. И причиной такого поведения может стать даже пара-тройка лишних бокалов алкогольных коктейлей.
  4. Слишком ранний брак. Наверняка вы слышала о таком, как «не нагулялась». Часто причиной вступления в серьезные отношения в раннем возрасте является ранняя беременность или сильная эмоциональная привязанность к объекту противоположного пола.

Что делать мужчине, дабы не допустить измены:

  1. Всегда и во всем поддерживайте любимую женщину.
  2. Дарите подарки и балуйте ее своим вниманием. Не забывайте о романтике и подвигах в честь возлюбленной.
  3. Не допускайте измен со своей стороны.
  4. В постели думайте не только о своем удовольствии. Не забывайте вести разговоры о том, какие изменения любимая хотела бы внести в совместную сексуальную жизнь.
  5. Не стоит упрекать женщину и устраивать скандалы. Принявшись угнетать женщину, вы, тем самым, делаете себе медвежью услугу.

Полезно знать: чаще всего женщина ищет любовника для того, чтобы повысить сворю самооценку. Не секрет, что многие барышни воспринимают старение как всемирную катастрофу. Дама хочет найти человека, который день ото дня будет говорить ей, что она самая лучшая и красивая.

 От измен не застрахован никто. Количество предательств со стороны дам, не ниже, чем со стороны представителей сильного пола. Поэтому крайне важно обращать внимание на возлюбленную, вести с ней доверительные разговоры и вносить разнообразие в интимную жизнь.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980

Записи блога