Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Мужчина не звонит. Почему угасает страсть?

В начале отношений мужчина уделяет много внимания, интересуется вашей жизнью и большую часть времени хочет находиться рядом. Но прошло совсем немного времени и вот уже он куда-то пропал. При этом вы точно знаете, что на здоровье он не жалуется, с работой все нормально и ночных авралов не предвидится. Разумеется, в такой ситуации девушка не находит себе места и теряется в догадках. И зачастую сердобольные красавицы начинают искать причину в себе, анализируют свои поступки и при большом желании находят. Хотя, как показывает статистика, молчание мужчины – далеко не всегда ее рук дело.

Почему угасает страсть

Казалось бы, представитель сильного пола активно добивался внимания пассии, одаривал ее комплиментами и щедрыми подарками, устраивал незабываемые сюрпризы…. Но после того, как он получил желаемое – его страсть и желание строить отношения начали улетучиваться куда-то.

Основные причины:

  1. Отсутствие интереса. Если сама девушка не была особо интересной мужчине, то добившись одной жертвы, он отправиться на поиски новой. Чаще всего это происходит после секса. Девушке не стоит винить себя. Просто она встретилась с человеком, которому длительные отношения не интересны.
  2. Обида. Если вы встречаетесь более-менее-приличный срок, вы легко сможете заметить изменения в поведении любимого. Если он не дает о себе знать в течение двух-трех суток, советуем подумать: не обидели ли вы мужчину. После ссоры не рекомендуем навязываться. Лучше подождите, пока молодой человек остынет, а затем извинитесь.
  3. Новая девушка. Если раньше мужчина постоянно названивал, писал сообщения, а сейчас просто затих, вероятно у него появилась другая возлюбленная. Но вполне возможно, что даже в таком случае он будет время от времени звонить бывшей. Это значит, что вы являетесь запасным вариантом. Советуем дать понять мужчине, что вы на это не подписывались и прекратить с ним любое общение.
  4. Проблемы и трудности. От них не застрахован ни один человек. В такой период даже искренне любящий мужчина не особо желает идти на контакт, что говорить о парне, с которым вы всего лишь несколько раз сходили на свидание. Мужчина переживает, что его плохое настроение не особо хорошо повлияет на возлюбленную, поэтому предпочитает на время исчезнуть из зоны досягаемости. Подобное поведение наблюдается нечасто. Особенно ему подвержены замкнутые и спокойные представители сильного пола.
  5. Образ жизни. Нередко девушки, сами того не подозревая, начинают встречаться и даже влюбляются у молодых людей, которые ведут двойную жизнь. К примеру, солидный и уверенный в себе парень занимается наркотиками или промышляет криминалом. В таком случае, скорее всего, он исчез совсем ненадолго и уже через пару дней позвонит.

Обратите внимание: игнорирование не должно восприниматься представительницей прекрасного пола как нормальное поведение. Особенно это касается тех случаев, когда вы состоите в отношениях длительное время. Если парень спустя 2 года регулярных встречаний куда-то пропадает – это повод задуматься и вызвать его на откровенный разговор. Даже если любимый обиделся он не будет заставлять вторую половинку волноваться.

Вам не стоит искать причину в себе. Советуем заняться своей жизнью, найти хобби по душе. Ведь любимые звонят друг другу даже, когда заняты или на их головы свалились серьезные проблемы и неприятные хлопоты.

 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980

Записи блога