Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Маленькая грудь – повод для гордости. Есть доказательства!

Обладательницам маленькой груди стоит успокоиться, ведь есть медицинские и практические стороны, доказывающие, что небольшой бюст – это повод для гордости.

Отсутствие возрастных изменений

С возрастом грудь у женщины обвисает, что выглядит очень непривлекательно. А вот маленькая грудь остается практически без изменений. Медицина доказывает – чем больше жировой ткани под кожей, тем сильнее птоз (опущение груди) с возрастом, ведь жировая ткань теряет свою упругость.

Легкость и комфорт

Любая одежда, независимо от фасона, будет отлично сидеть на обладательницах маленького бюста. Даже во время сна им намного легче и комфортнее, чем женщинам с внушительными формами, особенно это касается позы сна «на животе».

Отсутствие нагрузки на позвоночник

Чем больше грудь, тем она тяжелее, а потому оказывает на позвоночник существенное давление. Со временем у обладательниц пышных форм развивается сколиоз позвоночника. А вот обладательницам миниатюрных объемов подобный недуг не грозит. Осанка таких дам даже в возрасте вызывает восхищение.

Простота подбора одежды

Дамы с пышными формами зачастую затрудняются подобрать себе наряд по размеру. Если грудь большая, а талия тонкая – приходится шить одежду на заказ или приобретать бесформенные балахоны. А вот дамы с небольшим бюстом легко подберут себе костюм в любом стиле. У них никогда не расстегнуться пуговички на блузке, если сделать глубокий вздох. Да и о том, что свитер «оверсайз» будет полнить, переживать не придется.

А чтобы выглядеть соблазнительно, достаточно подобрать белье с эффектом «пуш-ап». Декольте дам с небольшим бюстом в таком бюстгальтере выглядит не менее сексуально, чем у обладательниц больших объемов. А еще дамы со скромными размерами могут вообще не носить бюстгальтер – «трястись» при ходьбе или некрасиво свисать под блузкой у них ничего не будет.

Утонченность

Изящные формы во все времена были синонимом утонченности. Да и в 21 веке сексуальный вид вовсе не означает, что нужно выставить свои первичные половые признаки на показ. Сейчас в моде стиль унисекс, мужчины больше ценят простоту и утонченность, нежели пышные формы.

Современным представителям сильного пола интереснее общаться с умной и образованной девушкой, проводить с ней интеллектуальные баталии, а не любоваться, как картинкой. Да и после постельных утех нужно о чем-то говорить, а женская грудь, даже маленькая, продолжает оставаться таковой.

Таким образом, обладательницам скромных форм не стоит переживать. Напротив, нужно гордиться своими природными данными.

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980

Записи блога