Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Лекарственные растения и травы для повышения потенции

Травы для повышения потенции, список лечебных трав.

Многие представители сильного пола по самым различным причинам теряют свою главную “силу” – потенцию, причем произойти это может в любом возрасте. Етественно, что мужчины, имеющие проблемы с потенцией, начинают использовать лекарственные препараты, но они часто забывают о том, что есть еще эффективные народные средства – травы, повышающие потенцию.

Преимущества трав в лечении потенции:

Экономия средств

Лекарственные препараты для повышения потенции можно найти в любой аптеке, но цены на такие средства просто пугают количеством нулей, а чтобы вести более-менее полноценную половую жизнь, необходимо постоянно приобретать таблетки или микстуры. Травы, из которых готовится лечебное питье, или готовые настойки стоят намного (иногда в десятки раз!) дешевле.

Стойкий продолжительный результат

В основном лекарственные средства имеют непродолжительное действие, и их прием направлен на временно наступление и поддержание эрекции. Травы, повышающие потенцию, способны помочь в решении таких проблем, как слабая эрекция или ее отсутствие, преждевременное семяизвержение, низкое либидо. Применение трав дает более стойкий результат, который может держаться месяцами при условии, что мужчина будет вести здоровый образ жизни и не станет злоупотреблять алкогольными напитками.

Отсутствие побочных эффектов

Некоторые представители мужского пола побаиваются регулярно принимать таблетки или микстуры, потому что знают: любой препарат для повышения потенции имеет целую кучу нежелательных побочных эффектов, о которых не всегда предупреждают производители. Уже давно доказано, что частое употребление подобных лекарственных средств грозит вылиться в серьезные проблемы с печенью и почками. Конечно, травы тоже нельзя назвать совсем безобидным средством, но побочных эффектов и противопоказаний у них на порядок меньше.
Запаситесь терпением

Какие травы удлиняют либидо мужчин?

По мнению большинства мужчин, лечивших потенцию с помощью трав и растений, у травяных отваров есть один недостаток – эффект наступает не сразу. Требуется некоторое время, в течение которого нужно принимать отвары или настойки, и только тогда можно заметить значительные улучшения в половой сфере и появление мужской силы. Все дело в том, что практически все травы для потенции действуют тонизирующе на организм и устраняют не последствия появившейся потенции (главное последствие известно всем и называется по-простому “стоит на полшестого), а причины, по которым возникают проблемы с этой самой мужской силой.

Какие травы помогают в повышении потенции?

Если Вы будете употреблять эти лекарственные травы, потенция будет радовать Вас и Вашу возлюбленную каждый день.

Гинкго билоба

Это растение уже несколько тысячелетий используется в восточной медицине. Гинко билоба обладает множеством целебных свойств, в том числе насыщает кровь кислородом, увеличивает приток крови к мужским гениталиям, тем самым улучшая эрекцию и благотворно влияя на сексуальную функцию в целом. Недавно проведенное научное исследование показало удивительные результаты: 78% мужчин с низкой потенцией, принимавших настойку гинко билоба, отметили существенное улучшение эрекции без каких-либо побочных эффектов.

Тибетский Женьшень (или родиола розовая)

Настойка корня родиолы розовой будит энергетический потенциал организма, способствует восстановленю физических сил. Уже давно известно, что постоянное употребление родиолы розовой влияет на продление полового акта и предотвращает преждевременное семяизвержение.

Боярышник

Всем известно, что плоды боярышника поддерживают сердце и кровеносные сосуды, улучшают кровобращение и лечат гипертонию. Но также боярышник считается хорошим средством для поддержания мужской силы. Настойка из плодов боярышника способствует быстрому наступлению эрекции и повышению мужского либидо.

Сельдерей и петрушка

Корень сельдерея и петрушка – популярные растения среди самих мужчин и женщин, желающих сексуального здоровья своим вторым половинам. Эти растения можно сразу же употреблять в пищу в сыром виде, добавляя в салаты и другие блюда. И сельдерей, и петрушка оказывают очень положительный эффект на мужскую потенцию и удлиняют “половую жизнь” мужчины на десятилетия – только кушать их нужно регулярно, желательно каждый день.

Семя повилики

Семена повилики очень часто используются с целью улучшения работы мочеполовой системы, что весьма положительно сказывается на мужском сексуальном здоровье.

Горянка стрелолистная

Экстракт горянки восстанавливает половое влечение и улучшает эректильную функцию. Кроме этого, растение способно придать новую остроту сексуальным ощущениям и значительно повысить мужское либидо. А еще горянка при постоянном употреблении увеличивает плотность мужской спермы и количество, подвижность сперматозоидов.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Python Gel
Python Gel

Уникальное средство для увеличения полового члена без хирургического вмешательства! Очень быстрый результат и надолго! Можно…

Цена: 990 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980

Записи блога