Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Крем и мазь для повышения потенции, которые нельзя купить в аптеках

Потенция – это готовность и способность организма к половому акту. Нарушения потенции влияют на качество жизни мужчины и определяют его возможности в сексуальной сфере. Довольно эффективными и распространенными средствами для повышения потенции считаются специальные кремы, мази и гели.

Преимущества кремообразных средств

Основным преимуществом мазей и кремов является быстрота наступления эффекта. Средства наносятся непосредственно перед половым актом. Возможно их использование с профилактической целью.

Гель, крем или мазь способны оказать ярко выраженный временный эффект, но не в состоянии вылечить заболевание. Они могут давать успешный результат в составе комплексной терапии.

Мази имеют приятный запах и способны увлажнить чувствительную кожу. С помощью этих средств можно продлить половой акт и увеличить размеры полового члена. Эффект от применения наступает в среднем через 5 минут. Кремы для увеличения мужской потенции практически не имеют побочных реакций.

Способ применения:

Гель или крем используется местно: половые органы промывают с мылом и втирают необходимое количество средства в гениталии. Применение некоторых средств носит разовый характер, другие необходимо использовать курсом. Нанесенный гель или крем не является противопоказанием для использования презерватива.

Показания к применению мазей для потенции:

  • лечение половой дисфункции в составе комплексной терапии;
  • преждевременная эякуляция;
  • отсутствие удовлетворения и наслаждения во время полового акта;
  • сниженная потенция;
  • кратковременный половой акт.

Существует и противопоказание – это повышенная чувствительность к компонентам крема. Гель, крем или мазь для лечения эректильной дисфункции редко способны вызывать раздражения и аллергии. Но если такое все же произошло, обязательно прекратите применение препарата и обратитесь к врачу.

Разновидности мазей и кремов

На современном рынке существует огромное количество гелей, кремов и мазей, среди которых наиболее популярны такие:

  1. Персидский шах. Содержит в своем составе большое количество натуральных компонентов: экстракт женьшеня, гинкго билоба и конского каштана. Произведен в России. Оказывает положительный эффект при нарушениях эрекции, используется для повышения потенции.
  2. Применяют для увеличения размера полового члена и повышения потенции. Он обладает антисептическим эффектом, продлевает половой акт. Средство произведено на основе многих лекарственных растений.
  3. Power Life, есть у нас в продаже. Влияет на уровень потенции и размер полового члена. Крем насыщает ткани полезными органическими элементами, улучшает кровообращение и продлевает эрекцию.
  4. Максодерм. Крем содержит витамины, экстракт листьев зеленого чая, белой крапивы, корня маса, розмарина и многие другие полезные компоненты растительного происхождения. Он способен увеличивать размеры полового органа и обеспечивать стойкую эрекцию. Рекомендуется курсовое лечение.
  5. Этот крем поставляется из Индии. Он содержит большое количество питательных масел и полезных растений и рекомендован для профилактики нарушений потенции и ее повышения.
  6. Эромакс. Гель для повышения мужского либидо и увеличения размеров полового члена. Его механизм действия заключается в расширении кровеносных сосудов и улучшении их проходимости на небольшой промежуток времени. Ткани полового члена насыщаются кислородом, в результате чего клетки растут и размножаются быстрее. Гель рекомендуют наносить за 30 минут до полового акта.

Смотрите другие кремы и мази в нашей онлайн-аптеке:

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0

Записи блога