Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как удивить любимую женщину

Не секрет, что над отношениями необходимо работать всегда. Каждый из партнеров должен прикладывать равноценные усилия. Помимо заботы и доверия, взаимного уважения не менее важно дарить второй половинке приятные, положительные эмоции. Особенно сюрпризы, как воздух, необходимы представительницам слабого пола. На самом деле, чтобы порадовать жену вовсе не обязательно ждать особого случая. Эксперименты сексуального характера, полевые ромашки, выбранный с душой, хоть и небольшой подарок – все это лишь укрепит ваши взаимоотношения.

Почему так важны сюрпризы

Сюрпризы – это не только источник радости для любимой барышни, они выполняют еще и несколько важных функций в отношениях:

  • Это знак внимания. А какой женщине не будет приятно, что на нее тратят время. При этом абсолютно неважно, сколько лет вы вместе – год или же десять.
  • Это говорит о том, что представительница прекрасного пола все еще интересна возлюбленному. Ведь для того, чтобы ее удивить, мужчине необходимо знать ее вкусы и предпочтения.
  • Такой жест может сгладить вину мужчины или же его «просчеты».

Благодаря регулярным сюрпризам можно добиться благосклонности женщины в важных для представителя сильного пола вопросах. Например, она охотнее отпустит его в бар или на рыбалку. Только ни в коем случае не злоупотребляйте этим и не манипулируйте второй половинкой.

Как порадовать супругу: важные основы и нюансы

Сюрприз – это возможность встряхнуть отношения, выразить свои чувства и признательность. Однако, чтобы сделать незабываемый презент, следует:

  • учитывать вкусы и предпочтения избранницы;
  • выбирать подходящее время и место. К примеру, если ее родители серьезно болеют, то не стоит предлагать поход в ночной клуб. Лучше приготовьте или закажите любимую пиццу барышни и посмотрите вместе фильм;
  • не стоит зацикливаться на материальных вещах. Сюрприз или подарок может не стоит вам ни копейки, зато станет символом искренности и теплоты по отношению ко второй половинке.

Как порадовать любимую в постели

Многие семейные проблемы, конфликты можно решить ночью или днем в постели. Поэтому никогда не забывайте о чувствах партнерши во время близости! Особенно для представительниц прекрасного пола важна прелюдия, которую большинство мужчин пытается сократить до минимума. Начните с малого:

  • создайте романтическую обстановку в спальне (зажгите свечи, набросайте лепестков, разлейте по бокалам игристое вино);
  • станцуйте эротический танец (не обязательно описывать бедрами глубокие, размашистые «восьмерки», во время танца вы можете нежно проводить по коже любимой, осыпая ее тело поцелуями;
  • можно сделать любимой легкий расслабляющий массаж с эфирными маслами.

Не менее важно и ваше поведение непосредственно во время любовного акта: называйте избранницу ласковыми словами, говорите комплименты и признавайтесь в любви. Также можно разнообразить сексуальную жизнь следующими вещами:

  • секс-игрушками и лубрикантами с аппетитными и возбуждающими ароматами;
  • новыми позами и ролевыми играми;
  • записью на видеокамеру полового акта;
  • совместным просмотром эротических фильмов или видео.

Обратите внимание: при выборе того, чем бы порадовать любимую в постели, ориентируйтесь исключительно на желания партнерши. Также учитывайте ее степень раскрепощенности и моральные устои. Возможно, есть смысл сначала убрать рамки в ее голове с помощью теплоты и тотального доверия, а затем уже пуститься «во все тяжкие».

Не стоит думать, что после родов женщина полностью зациклена на ребенке и о сексе даже не думает. Примерно через 1-2 месяца после рождения ребенка к ней возвращается желание, но она не уверена, что все еще остается для своего супруга такой же привлекательной и желанной. Именно в этот период, как никогда, возлюбленная нуждается в необычных сюрпризах сексуального характера.

Как порадовать любимую на расстоянии

Находясь вдалеке друг от друга, партнеры вполне могут оставаться рядом. Для этого необходимы не только красивые слова, но и действия. К примеру:

  • отправляясь в командировку, оставьте под подушкой любимой что-то из сладенького или же косметическую новинку, о которой она давно мечтала;
  • закажите доставку цветов с прикрепленной к букету открыткой;
  • можно заказать билборд с фото возлюбленной и красивыми словами и разместить его прямо напротив ее окна.

Как сделать сюрприз и порадовать женщину после ссоры

Хороший сюрприз – это отличный способ помириться. Однако для него необходимо выбрать подходящее время. Не стоит удивлять любимую, если она все еще обижена или рассержена. Необходимо немного подождать. Для того, чтобы загладить свою вину можно:

  • пригласите в ресторан или кино;
  • закажите «вашу» песню на радио;
  • самостоятельно сделайте генеральную уборку, пока сердитая жена уехала к маме или подруге;
  • организуйте романтический ужин на крыше.

Во время сюрприза или вручения подарка необходимо искреннее извиниться, можно встать на колени, сказать слова любви. Важно сделать все, чтобы вторая половинка поняла, насколько она вам дорога.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980

Записи блога