Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как сохранить отношения

Нет ни одних отношений, в которых бы не было ссор и конфликтов. Психологи утверждают, что для того, чтобы исправить ситуацию необходимо желание обоих партнеров, ведь не забывайте, что над взаимопониманием и доверием необходимо работать вместе.

Советы психологов

В создании счастливой и длительной семейной жизни нет ровным счетом никаких секретов. Необходимо лишь следовать рекомендациям специалистов:

  •  Уважение. Именно на этом строятся отношения между влюбленными с самого начала. Конечно, если они рассчитывают на создание новой ячейки общества.
  •  Внимательность по отношению друг к другу. Нередко именно невнимательность со стороны супругов становится причиной частых ссор. К примеру, если муж давно не водил женщину в кафе или кино, не дарил цветов, рано или поздно она взбунтуется и обвинит его в холодности и бесчувственности.
  •  Не забывайте о личном пространстве. Каждому человеку иногда хочется побыть наедине с самим собой или же заняться любимым делом без второй половинки. Необходимо дать вожделенную свободу любимому человеку и не навязывать свое общество.
  •  Не стоит копить обиды внутри. В каждой конкретной ситуации супруги должны разговаривать, чтобы не допустить в дальнейшем целой горы претензий и колких фраз, сказанных сгоряча и на эмоциях.
  •  Не стоит ревновать вторую половинку к прошлому или приятелям. Для мужчин их друзья как братья, поэтому не рекомендуется запрещать любимому видится и проводить время с товарищами. Вы, кстати, это время можете тоже провести в обществе лучших подруг.

Как продлить отношения с любовником

Если вы хотите сделать так, чтобы взаимоотношения длились как можно дольше, рекомендуется следовать советам психологов:

  •  Цените желание возлюбленного оставить связь с вами в секрете. Если у женатого мужчины появилась любовница, то он будет делать все возможное для того, чтобы об этом не узнали ни друзья, ни, тем более, благоверная. Вам останется лишь смириться с таким положением вещей. Не рекомендуется нарушать инструкцию, которую «выдает» любовнице каждый мужчина, решивший пойти по скользкой дорожке. Не звоните ему домой и тем более не приходите на работу.
  •  Подумайте над тем, как увеличить количество мест для свиданий. Из-за того, что мужчина вынужден постоянно скрываться, приходится тщательно выбирать место для встречи. Почему бы вам не отправиться вместе на отдых или хотя бы на несколько дней за город?
  •  Старайтесь демонстрировать свои достоинства и показывать, насколько вы лучше его жены. При этом не стоит бросаться громкими словами, лучше все доказывать на деле. К примеру, в постели. Или, если вы хорошая хозяйка, окружите его заботой, домашним уютом, также не забывайте баловать мужчину его излюбленными блюдами. Это особенно удачная тактика, если жена любовница больше нацелена на карьеру.
  •  Будьте ему не только любовницей, но и другом. Старайтесь слушать мужчины, расспрашивать его о делах. При этом не стоит допрашивать его насчет жены и детей (если они есть) и того, когда же он бросит семью. Эти темы – табу для любой любовницы! Большинство семьянинов не бросают свою налаженную жизнь ради любовниц.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980

Записи блога