Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как порадовать любимого в праздник

Как порадовать любимого в честь дня рождения

Необходимо с самого утра задать тон праздничному дню. Для начала пусть курьер доставит поздравительную открытку и посылку с подарками. Можно игриво намекнуть, что сегодня его ожидают и дополнительные презенты. Не забудьте о завтраке. Необязательно говорить блюдо ресторанного уровня, но вот омлет в форме сердца, оладьи и свежевыжатый сок – это то, что нужно.

Необычный презент – книга желаний. Это небольшой сувенир в виде чековой книжки с так называемыми «купонами». Их выбор зависит только от вашей фантазии и раскрепощенности. К примеру, можно предложить любимому следующие варианты: эротический массаж, исполнение сексуального желания, поездка с друзьями на природу и так далее. При этом мужчина может получать по одному «купону» в день или же пойти в «ва-банк» и запросить все подарки сразу.

Если у любимого мужчины много друзей, советуем устроить вечеринку-сюрприз. Не забудьте о праздничном торте и угощениях. Такой неожиданный подарок точно порадует и поднимет настроение второй половинке.

Как сделать приятно любимому человеку на День всех влюбленных

Поскольку это один из самых романтичных праздников, рекомендуем рассматривать соответствующие презенты. К примеру, можно снять номер в отеле и устроить ночь любви с шампанским и клубникой со сливками. Если же нет такой возможности, то можно устроить романтик и дома. Наберите пенную ванну, включите медленную музыку и купите бутылочку вина.

Если же говорить о материальных презентах, то стоит обратить внимание на те вещи, которые ему нравятся. Это может банка любимого кофе, компактный мангал или же качественное портмоне.

Как можно порадовать возлюбленного в постели

Помимо сексуальных экспериментов и проявления инициативы в сексе, советуем обратить внимание на следующие варианты:

  1. Подготовьте эротический танец. Для этого необходимо поизучать основы плавных, эротичных движений по онлайн-урокам.
  2. Взбитые сливки или мороженое. Начертите лакомством на теле партнера «маршрут», а затем пройдитесь по нему языком. Сочетание холода и тепла – это заводит многих мужчин. Также можно поводить по соскам кубиком льда, а затем согреть их теплом рта.

Как порадовать возлюбленного в честь годовщины

В качестве универсального презента предлагаем памятный фотоальбом, созданный своими руками. Также можно прогуляться по местам, где вы проводили свои первые свидания. Такая экскурсия в прошлое поднимет настроение и напомнит возлюбленным, сколько они вместе прошли.

Если отойти от материальных презентов, то отличным вариантом станет коробка воспоминаний. Этот подарок необходимо сделать заранее. Возьмите коробку, украсьте ее и поместите внутрь совместные фото с первых свиданий, любовные письма, билеты в кино. Вне зависимости от того, сколько лет вы вместе, мужчине будет приятно вспомнить важные моменты отношений.

Любимый далеко: как поднять ему настроение

Если любимый находится в длительной командировке или же уехал к родственникам, важно не забывать поддерживать его и напоминать о себе. В этом вам большую помощь окажет телефон. Например, можно:

  • Каждое утро желайте возлюбленному хорошего дня.
  • Оставляйте оповещения в течение дня о том, как вы скучаете (только не будьте навязчивой).
  • Если любимый очень далеко, то можно заняться сексом по телефону.

Также можно прибегнуть к помощи интернета:

  • Пригласите мужчину по скайпу на романтический ужин. Наденьте красивый наряд, зажгите несколько свечей и налейте бокал вина. Пусть и любимый, находящийся по ту сторону монитора, плеснет в стакан виски или шампанского. Теперь у вас есть возможность поговорить об отношениях и планах на будущее.
  • Запишите для любимого эротический танец и отправьте в соцсеть.

Как порадовать мужчину на расстоянии, зная его точный адрес

  1. В честь дня рождения или другой важной даты пусть курьер доставит возлюбленному охапку цветов. Мало кто из мужчин признается, что ему приятно получать букеты.
  2. Отправьте по почте кружку с приятной надписью или же закажите фотопечать. Выберите лучший совместный снимок – и подарок готов.
  3. Можно заказать любимому доставку пиццы или же роллов. Он точно не откажется посмотреть фильм или футбольный матч под столь неожиданное угощение.
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980

Записи блога