Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как понять, что парень-девственник

Для того чтобы понять, является ли парень невинным, необходимо тщательно понаблюдать за его поведением и манерой общения с представительницами противоположного пола. Неопытного в сексе парня выдает: неуверенность, стеснительность, опрятная и строгая одежда, слишком большая увлеченность наукой или литературой.

Какие виды парней-девственников существуют

Специалисты классифицируют неопытных в сексе молодых людей следующим образом:

  • Юноши, которые еще не созрели к половым отношениям, но которым бы хотелось получить первый сексуальный опыт;
  • Парень, который не желает расставаться с девственностью из своих личных убеждений или религиозных догм. Для этих парней на первый план выступает именно духовная близость.
  • Парень, который разочаровался в девушках после первых неудачных отношений;
  • Молодой человек, который скован комплексами и имеет множество внутренних страхов. Он уверен в том, что из его отношений с девушкой ничего не получится, поэтому даже не пытается лезть на это поле.
  • Человек, который слишком чем-то увлечен и у которого не хватает времени на личную жизнь.

Обратите внимание: еще одной причиной того, что парень остается девственником является его нетрадиционная ориентация. При этом парень не хочет сознаваться в своих предпочтениях даже себе самому, но и вступать в половые отношения с представительницами противоположного пола тоже не желает.

Как понять, что перед вами девственник

Большинство парней, у которых еще нет сексуального опыта, стесняются говорить на интимные темы, а, услышав пошлую шутку – краснеют. Для того, чтобы разоблачить неумелого и неопытного парня достаточно прикоснуться к нему и понаблюдать за реакцией. Если он промолчит или испугается – все сразу ясно.

Если вы уже встречаетесь некоторое время, но молодой человек не пытается ни приобнять, ни поцеловать вас – это свидетельствует о неопытности парня. При этом необязательно он должен быть девственником. Вполне возможно, что половую жизнь он вел, но отношения закончились не совсем успешно.

Также понять, что перед вами девственник можно и по поведению во время первого секса:

  • он говорит невпопад;
  • его движения неуклюжие;
  • он постоянно спрашивает совета у партнерши и даже не пытается всецело руководить ситуацией;
  • он теряется и долго не знает, что нужно сделать.

Обратите внимание: парни-девственники зачастую стараются оттянуть момент интимной близости. Конечно, это не относится к неопытным парням, которые желают, как можно скорее перейти в категорию мужчин.

Как вы понимаете, не существует никаких физических признаков, по которым можно проверить, девственник парень или нет. Да и есть ли в этом смысл? Ведь главное – чувства и желание сделать партнерше приятно.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980
Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980

Записи блога