Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как намекнуть девушке на секс?

Это лишь в кино все парни горазды говорить девушке о сексе напрямую. Но в реальной жизни многие парни стесняются и не решаются предложить барышне интимные отношения «в лоб».

Если вы испытываете симпатию друг к другу, но доверие между вами пока что не установлено, можно намекнуть девушке о своем желании. Для этого стоит руководствоваться тем, что нравится барышне. Например, для романтической особы стоит зажечь свечи в квартире, разлить по бокалам шампанское.

Если вы хотите намекнуть на секс, то необходимо:

  1. Подготовиться к встрече. В квартире, где вы планируете вступить в интимные отношения, должно быть чисто. Убедитесь, что в самый разгар соития не придет родственник или друг не заскочит посмотреть футбол и выпить пивка.
  2. Не забудьте убедиться в том, что девушка готова вступить в более тесные отношения. Если барышня говорит о том, что секс для нее – это табу, то не стоит пытаться склонить ее на другую сторону. Из этого ничего хорошего не выйдет. Если же никаких религиозных или других рамок у девушки в этом вопросе нет, то можно мягко поинтересоваться, что она думает насчет секса.
  3. Не требуйте от девушки близости, если она этого не хочет или же боится. Необходимо, чтобы прошло время прежде, чем девушка будет вам доверять. А своим напором вы можете лишь ее испугать или же она подумает, что нужна своему парню лишь для одного.

Как предложить секс парню

Иногда бывает, что подобный вопрос возникает в голове и у представительниц прекрасного пола. Не все парни в достаточной мере раскрепощены, чтобы говорить об интиме напрямую. И в этом случае барышне, уставшей от конфетно-букетного периода и желающей большего, стоит ненавязчиво и мягко поинтересоваться парня: какой он видит их первую ночь.

Есть два варианта:

  • парень все поймет и в этот или на следующий раз проявит инициативу;
  • молодой человек скажет откровенно о том, что на данный момент не готов вступать в половые отношения.

Важно: если парень решил отложить секс, ни в коем случае не упрекайте его и не насмехайтесь. Разумеется, в том случае, если он вам дорог, и вы все же желаете продолжить отношения. Услышав отрицательный ответ, не стоит поднимать эту тему. Мужчина сам проявит инициативу и напор, когда решится на следующий шаг.

Еще один вариант – пригласить молодого человека к себе домой. Многие парни понимают намек. Не стоит сразу же с порога бросаться парню на шею и навязывать секс. Лучше для начала посмотреть фильм под пиццу или поиграть в компьютерную игру.

Внимание: никогда не пытайтесь добиться секса при помощи алкоголя или наркотиков. Если человек не хочет, то лучше принять его выбор и не продавливать свои интересы.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
M16 уникальный спрей для эрекции
M16 уникальный спрей для эрекции

M16 – качественный стояк за 7 минут — секретное средство от профессионалов порноиндустрии!

Цена: 990 3 960
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900

Записи блога