Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Лечение импотенции у мужчин

По исторически сложившейся традиции термином «импотенция» называют состояние мужского полового бессилия.

Лечение импотенции, признаки, причины - лечение

По представлениям современной медицины импотенция – неспособность поддерживать эрекцию, достаточную для собственного сексуального удовлетворения и удовлетворения партнерши.
Для эректильной дисфункции нет возрастных границ: она может появиться и 20, и в 30 лет. У пациентов от 40 лет и старше эректильная дисфункция встречается стабильно чаще. Процентное соотношение пациентов, уже сталкивавшихся с этой проблемой, исчисляется удобной формулой: у 40-летних мужчин выявлено 40% с этим заболеванием, у 50-летних – 50% , у 60-летних – 60% , и т.д.

Причины эректильной дисфункции

Причин эректильной дисфункции великое множество, однако ее проявления сводятся к нескольким категориям:

Эректильная дисфункция является распространенным заболеванием и встречается по разным данным у половины мужчин старше 40 лет и, несмотря на все различия в жизни людей, статистические показатели частоты возникновения нарушения эрекции примерно одинаковы во всем мире.

Причины импотенции

Известно, что эректильная дисфункция - это не заболевание, а лишь диагностический синдром, который является сигналом о наличии серьезных проблем со здоровьем, поэтому необходимо незамедлительное обследование и лечение.

Из нескольких десятков потенциальных причин нарушения эрекции в качестве достоверно значимых фигурируют атеросклероз (в разных проявлениях), гипертоническая болезнь, повышенный вес тела и сахарный диабет. Более того, последние научные данные доказали, что эректильная дисфункция является предшественником серьезных сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркт миокарда, инсульт и т.д.).

На сегодняшний день принято различать несколько форм эректильной дисфункции:

  • васкулогенная (сосудистая) форма,
  • психогенная (вследствие пережитого стресса),
  • нейрогенная (при заболеваниях нервной системы и позвоночника),
  • эндокринная (при сахарным диабете и при андропаузе - мужском «климаксе»).

Диагностикой нарушения эрекции в Урологической клинике ЕМС занимается команда квалифицированных врачей, имеющих более чем 10-летний опыт работы в данной области. Во время обследования пациенту необходимо рассказать врачу о своей проблеме в мельчайших подробностях, а также ответить на его вопросы, это поможет оценить степень развития нарушения эрекции. Затем специалист назначает обследование. Отметим, что важно не только установить диагноз, но и выявить причину эректильной дисфункции, т.к. от этого зависит дальнейшее лечение и его успех.

Основными признаками являются:

  • трудности в достижении или поддержании эрекции;
  • эрекция становится слабее;
  • поддержка эрекции достигается только сознательным усилием;
  • утренняя эрекция становится менее частой и твердой.

Одним из факторов, препятствующих проведению эффективного лечения, является нежелание мужчин обращаться к врачу, т.к. нарушение эрекции принято считать проблемой личного характера, о которой никому не говорят. Также некоторые мужчины думают, что эректильная дисфункция неизлечима, однако это не так: в 95% случаев нарушение эрекции можно вылечить.

Как уже говорилось ранее, импотенция - это не само заболевание, а всего лишь симптом другой болезни, поэтому в зависимости от диагноза выбирается терапевтическое, медикаментозное или психологическое лечение.

Средства и препараты для лечения импотенции

В настоящее время аптеки предлагают различные средства для повышения эрекции, однако стоит понимать, что назначать лекарственные препараты вправе только врач. Стоит также отметить, что зачастую под средством для эрекции продаются биологические добавки (БАДы), которые малоэффективны и могут обладать непредсказуемым эффектом, т.к. нет вероятности, что они прошли серьезные клинические испытания.

Медикаментозное лечение импотенции

Данный метод лечения заключается в приеме лекарственных средств, которые рекомендовал лечащий врач. Действие препаратов направлено на повышение тонуса организма, а также на увеличение интенсивности кровотока в сосудах полового члена.

Медикаментозное лечение импотенции

Медикаментозное лечение, как правило, носит временный характер и помогает далеко не всем больным.

Сосудистые операции на половом члене

Причиной нарушения эрекции, в первую очередь, являются патологические изменения сосудов вследствие заболевания. В случае выявления патологии сосудов полового члена проводится оперативное вмешательство, которое направлено на усиление притока артериальной крови к половому члену и затруднение венозного оттока.

Эффективность данного метода лечения эректильной дисфункции составляет 20-80%.

Эндопротезирование полового члена

Постановка специальных протезов на место кавернозных тел полового члена - это самый радикальный способ восстановления эректильной функции. В настоящее время существует несколько видов протезов, и самый простой из них представляет собой полужесткие стержни, однако сегодня используются более сложные устройства, в основе которых лежат эластичные цилиндры, в которые нагнетается жидкость, и развивается эрекция.

К недостаткам эндопротезирования относится возможность развития осложнений и полная необратимость операции.

Психологическое лечение эректильной дисфункции

Лечение психологических форм импотенции проводится психотерапевтом, который специализируется на лечении психосексуальных нарушений.

 Психологическое лечение импотенции

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980

Записи блога