Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Физкультура для члена – как реально увеличить пенис при помощи упражнений

По сути своей половой орган – это мышца. А если можно накачать бицепсы, икры, ягодицы, то можно при помощи физкультуры увеличить и пенис. Для того, чтобы упражнения принесли пользу, необходимо соблюдать несколько условий:

  • Упражнения выполняются в состоянии не полной эрекции.
  • Перед упражнениями необходимо принять ванну или прогреть орган теплым полотенцем.
  • Для эффективных и безболезненных упражнений нужно приобрести хороший лубрикант.

Если возникают боли во время физкультуры, упражнение нужно прекратить.

Упражнения

Есть несколько упражнений, помогающих увеличивать половой орган.

Растяжка

Член обхватывается указательным пальцем возле головки и натягивается попеременно вправо и влево. В натянутом состоянии нужно продержать орган 10-15 секунд, затем расслабить. Упражнение нельзя делать во время полной эрекции. За несколько месяцев регулярной практики можно увеличить член на 1-2 см в длину.

Для объема

Для того, чтобы увеличить орган в диаметре, необходимо зажать полуэрегированный пенис у основания одной рукой. Второй в это время обхватить ствол около головки пальцами кольцом и совершать поступательные движения в течение 10-15 минут. Затем то же самое нужно повторить, поменяв руки.

Для улучшения эрекции

Чтобы член лучше стоял, поможет упражнение на выносливость. Для этого нужно поместить на полуэрегированный пенис полотенце и стараться удержать его в течение 5 секунд. Упражнение выполняется в положении сидя или стоя в 20 подходов. Если успех с легким полотенцем достигнут, можно увеличить вес предмета, увлажнив его.

Упражнение Кегеля

Суть этого упражнения в том, чтобы задерживать мочеиспускание на 10 секунд, а затем продолжать. Таким образом развивается ЛК-мышца, что положительно сказывается на выносливости и размерах пениса.

Помпы, экстендеры и грузы

Для мышц тела есть тренажеры. Половой орган не исключение. Чтобы натренировать пенис, можно использовать не только собственный руки, но и специальные предметы.

Помпы

Вакуумные помпы, создавая вокруг члена пространство с низким давлением, искусственно увеличивают приток крови к органу. Помпы помогают существенно увеличить диаметр пениса. Первые сеансы не должны превышать длительность в 5 минут. Со временем можно увеличивать временной промежуток до 20 минут.

Подобный способ имеет много недостатков, поэтому к нему прибегают в том случае, если обычная физкультура уже не способна помочь. Разрывы капилляров, потеря чувствительности, потемнение кожи – это лишь малая часть того, чем чревато увлечение помпами.

Экстендеры

Эти устройства предназначены для увеличения длины полового органа. Они действуют так же, как и упражнения, но более радикально. Прибор носят на пенисе в течение 1-2 месяцев. Он представляет собой две штанги, между которыми располагается кольцо для захвата головки. Само устройство крепится у основания пениса, а штанги – около головки. Постепенно штанги вытягиваются, растягивая и член. За месяц можно увеличить длину на 5 мм.

Грузы

Принцип действия напоминает экстендер, но само устройство более травмоопасно. Из веревки делается петля, которую надевают на основание головки. К веревке привязывают грузик. Сначала небольшой, со временем увеличивая вес.

Если вы все же решились на увеличение пениса, лучше сначала обратиться к щадящей физкультуре, а не пытаться сразу заняться «тяжелой атлетикой» для пениса.

 
 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Python Gel
Python Gel

Уникальное средство для увеличения полового члена без хирургического вмешательства! Очень быстрый результат и надолго! Можно…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980

Записи блога