Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Факторы, негативно влияющие на потенцию

Если вы вообще не испытываете сексуального желания, не спешите обвинять в этом гормоны и возраст – виновником может стать совершенно неожиданный фактор.

1. Нерешенные проблемы. Натянутые отношения является одной из наиболее часто встречающихся проблем, которая снижает либидо. Женщины в большей степени подвергаются эмоциональному давлению неблагоприятного окружения в семье. Из-за недопонимания, ссор и недоверия сексуальное желание у них может пропасть полностью.

2. Алкоголь. Не думайте, что спиртные напитки придадут вам храбрости и бодрости – в сексе все наоборот. Если слишком много выпить, то можно полностью лишиться дееспособности в постели.

3. Стресс. Если вы чувствительный человек, то стрессовая ситуация может сильно повлиять на ваши возможности в плане секса. Проблемы с деньгами, работа, политика, забота о семье и т. д. Постарайтесь на время отвлечься от этого, найдите хобби, научитесь расслабляться – и либидо обязательно вернется к вам!

4. Лекарства. Многие люди даже не подозревают, что потенция может снижаться из-за препаратов, которые они принимают: антигипертензивные средства, антидепрессанты, антиретровирусные препараты, пероральные контрацептивы, некоторые гормональные лекарства, химиотерапевтические средства, и прочее. Но не стоит самостоятельно их отменять – обязательно посоветуйтесь с доктором.

5. Дефицит сна. Возможно, секса не хочется, потому что вы рано встаете и слишком поздно ложитесь. А может быть, вы страдаете бессонницей? Попробуйте наладить режим сна, и тогда все станет на свои места.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980
Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980

Записи блога