Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

До какого возраста у мужчин сохраняется хорошая потенция

Возраст и мужская потенция

Что лучше для продолжения потенции: чаще иметь половые акты или реже, «оставляя на старость»?

В начале прошлого века существовала так называемая «доктрина Эфферетца», согласно которой каждому мужчине на всю жизнь якобы отпущено 5400 семяизвержений, и если он будет беречь свой запас, экономно его расходовать, то сможет продлить период активной половой жизни. Если же в молодости он ведет бурную половую жизнь, то будет вынужден рано прекратить ее.

Сейчас уже у специалистов не вызывает сомнения, что эта теория абсолютно неверна. Дело в том, что интенсивность половой жизни мужчины во многом зависит от гормонального обеспечения. То есть чем больше гормонов вырабатывает организм, тем раньше мужчина начинает половую жизнь и тем дольше она у него продлится.

Если же взять количественную сторону дела, то данные статистики таковы: в среднем мужчина до 25 лет имеет 4-5 актов в неделю, 25-35 лет 3-4, 35-55 лет 2-3, 55-60 лет 1-2, старше 60 лет - еще меньше. Однако это данные средние, и отклонения бывают как в одну, так и в другую сторону. Конечно, снижение сексуальной активности с возрастом во многом обусловлено биологическими причинами. Но согласно той же статистике около 15 % мужчин продолжают половую жизнь и после 80 лет.

А вот о женщинах таких данных нет. И все же можно сказать, что с возрастом женщины становятся более темпераментными. Шутливая восточная поговорка гласит: «Женщина до 30 - «волчица», после 40 - уже «тигрица». В этом есть немалая доля правды.
Как продлить активную сексуальную деятельность мужчины (режим, питание, лекарства, что-то еще)?

60 с лишком и никаких признаков старения - возможно ли такое? Конечно! Тот, кто своевременно займется собой - будет больше двигаться, умеренно питаться, соблюдать правильный режим, перестанет злоупотреблять сигаретами и алкоголем,- сохранит хорошую физическую форму и интерес к жизни.

В интимной жизни мужчины «в возрасте» все большее значение приобретают отношения с женой, любовь и поддержка с ее стороны. Дольше сохраняют сексуальную активность пары, которые и в преклонном возрасте нежно и любовно относятся друг к другу, являясь во всем друг для друга опорой. Большой вред своим мужьям (а значит, и себе!) наносят те жены, которые под разными надуманными предлогами уклоняются от интимной близости. При каждом случае полового возбуждения мужчина должен получить разрядку. Половое воздержание, даже не очень длительное, может безвозвратно все нарушить. И наоборот, здоровые интимные отношения в пожилом возрасте снимают стресс, помогают при бессоннице, укрепляют сердце и кровообращение, сжигают лишние калории и в конечном счете продлевают жизнь.

В простонародье бытует мнение: если мужчина начинает испытывать половую слабость, ему следует поменять жену (женщину). Действительно ли это поможет восстановить половую активность?

А где гарантия, что с другой женщиной будет лучше? Вы прожили с женой какое-то время, знаете ее достоинства и слабости. Поэтому, если захотите по-настоящему, сами сумеете сгладить острые углы, сделать жену союзницей, а не враждебной «половиной».

Попытки «в качестве лекарства» завести внебрачную связь зачастую, как свидетельствует жизненный опыт, кончаются плачевно. Оказавшись в ситуации «двоеженства», мужчина в погоне за наслаждением на стороне невольно вынужден работать «на два фронта». С одной стороны, ему хочется сохранить видимость благополучия в своем доме (а ведь это не только жена, но и дети, родственники, так называемый «общественный суд»), с другой - он должен оказывать максимум внимания побочной пассии: крадучись ходить на свидания, выкраивать не только время, но и материальные средства - за удовольствие обязательно приходится чем-то платить. Так вот, эта плата в конечном счете оказывается для него непосильной по всем статьям, в том числе и нервно-психологической. А это уж никак не способствует хорошему состоянию - ни душевному, ни физиологическому и, следовательно, снижает половую потенцию.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980

Записи блога