Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Девушка не отвечает на сообщения

Влюбленному мужчине приходится немного подождать ответное сообщение. Девушки могут даже игнорировать звонки и смс. Существует несколько возможных вариантов, почему она так поступает: первое – причина кроется в поведении парня или же его словах, задевших барышню до глубины души; второе – непредвиденные жизненные обстоятельства.

Вызывает беспокойство у представителей сильного пола и ситуация, когда девушка перестала отвечать на звонки и сообщения внезапно (при этом не было ни ссор, ни обид).

Почему девушка не отвечает в соцсетях

Существует несколько возможных причин молчания девушки. И не всегда это говорит о том, что она желает прекратить отношения.

  1. В случае, если девушка не отвечает на несколько сообщений, отправленных в разное время суток, можно предположить, что она сильно занята. Не стоит затаивать обиду. Лучше всего спросить: удобно ли ей сейчас общаться, и если нет – не навязывайтесь.
  2. Если же барышня начала игнорировать сообщения после ссоры – необходимо искренне попросить извинения. Вполне возможно, что таким поведением она демонстрирует свою обиду или разочарование.

Важно: не будьте навязчивым и ни в коем случае не обвиняйте пассию в том, что она игнорирует ваши сообщения. На это могут быть веские причины.

Почему девушка не хочет продолжать общение

Нередко представительницы прекрасного пола понимают, что их первое впечатление о парне было ошибочным. В процессе общения барышня разочаровывается в парне, и на это есть несколько причин:

  1. Отсутствие общих интересов. Если мужчина рассказывает о тех вещах, которые абсолютно не интересны барышне – диалог не сложится.
  2. Неправильное поведение парня. Это может быть все, что угодно: пошлые шутки, неудобные вопросы… Важно понимать, что далеко не все представительницы слабого пола готовы делиться личными и сокровенными вещами с малознакомыми людьми.
  3. Девушка стесняется и не знает, что ей ответить. Несмотря на то, что технический прогресс оккупировал каждую отрасль нашей жизни, есть немало девушек, которые не умеют вести активную переписку с представителями сильного пола.

Обратите внимание: если девушка читает все сообщения и не отвечает на них, это может говорить о ее нежелании продолжать общаться. Лучше всего спросить на прямую, но без претензий.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Titan Gel Gold мужской крем
Titan Gel Gold мужской крем

Новый Titan Gel Gold – крем для безопасного увеличения полового члена! Новая формула: натуральный, эффективный, увеличивает…

Цена: 990 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980

Записи блога