Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Что такое простатит, как его распознать и возможно ли вылечить?

Простатит – это не что иное как воспаление предстательной железы. Главная причина этого заболевания – инфекция мочеполовой системы.

Но иногда заболевание может быть неинфекционного характера или обусловлено анатомическим строением предстательной железы. Как урологическое заболевание простатит наиболее часто встречается у мужчин в 25-50 лет. Если после 30 лет простатит встречается у 30% мужчин, то после 50 – уже 50%.
Простата

Существует огромное множество классификаций воспаления мужской половой железы.

Но в основном можно выделить 2 вида: острое и хроническое.

Причинами возникновения этого заболевания могут служить следующие неблагоприятные факторы:

  • воспалительные заболевания;
  • малоподвижный образ жизни;
  • ослабление иммунной системы;
  • переохлаждение организма;
  • отсутствие партнерши в течение длительного времени;
  • венерические заболевания;
  • сидячая работа;
  • регулярные стрессы;
  • запоры.

Острый простатит.

При остром простатите у мужчин наблюдаются определенные симптомы:

  • повышается температура до 39-40° С;
  • жар или, наоборот, озноб;
  • снижается потенция;
  • боли и задержка при мочеиспускании;
  • плохое самочувствие.

Хронический простатит.

При хроническом простатите обострение болезни может произойти в любое время.

Узнать это можно по симптомам:

  • достаточно быстро проходящим болям в паховой области;
  • снижению полового влечения;
  • быстрой эякуляция или, наоборот, удлинению полового акта;
  • различным выделениям из мочеиспускательного канала.

Временами при хроническом простатите симптомов может вовсе не быть.

Часто мужчины проблемы с потенцией связывают с общей усталостью, психологической нагрузкой на работе, отсутствием отдыха. Поэтому для предупреждения обострения болезни необходимо регулярно наблюдаться у специалистов и проходить профосмотры, которые помогут выявить начинающееся воспаление простаты.

Диагностика простатита

Сейчас для лечения воспаления простаты применяется огромное количество процедур, а также разнообразных лекарственных препаратов. Ориентироваться в предложенных докторами процедурах очень сложно. Одни врачи говорят, что для эффективного лечения необходим массаж простаты, другие категорически против массажа. А третьи утверждают, что имеют новейшие методики и приборы. В действительности же единой методики, подходящей для лечения всех больных простатитом, просто не существует. Например, массаж мужской половой железы некоторым больным может пойти на пользу, а некоторым, наоборот, даже навредить. Препараты также могут быть полезными для одних и абсолютно бесполезными для других больных. Часто бывает так, что больным назначают ненужные процедуры, которые часто болезненны. Единого метода лечения простатита для всех не существует.

Перечислим наиболее распространенные процедуры лечения:

  • Электростимуляция является эффективной процедурой, в которой результат лечения напрямую зависит от применяемого прибора и правильного его использования. Наибольшую эффективность можно достичь, одновременно используя электростимуляцию с лазерным облучением.
  • Магнитотерапия применяется только в комплексе с другими процедурами. Процедура абсолютно безболезненна и достаточно эффективна.
    Лазерная терапия дает положительные результаты при лечении в комплексе с другими процедурами.
  • Пальцевой массаж простаты часто эффективен. Но при наличии гнойных поражений могут быть серьезные осложнения при таком массаже. Процедура достаточно болезненна.
    Вакуумный уретральный массаж простаты осуществляется с помощью специального прибора, который высасывает простатический сок из выводящего протока простаты.
    Трансректальная ультразвуковая терапия – достаточно эффективная и безболезненная процедура. Часто применяется в сочетании с фонорезом.
  • Ректальный пневмомассаж простаты – современный метод лечения. Его риски полностью еще не изучены. Врачи по-разному отзываются об эффективности этой процедуры лечения.
    СМ-гипертермия – процедура, эффективность которой под сомнением. Процедура безболезненна, длится 45 минут. Риски минимальны.

Массаж простаты

Конечно, избавиться от простатита на всю жизнь за один сеанс невозможно. Он лечится длительное время. В качестве дополнительного источника полезных элементов можно использоваться бады для потенции. Качество лечения простатита определяется лишь сроком ремиссии (от момента окончания лечения до повторного лечения). В среднем этот срок при применении традиционных методик длится 1,5 года. При лечении современными методиками срок можно увеличить до 3 лет.
Для профилактики простатита нельзя допускать переохлаждения. Обязательно дважды в год обследоваться на предмет состояния простаты.

Также желательно придерживаться щадящей диеты, то есть исключить алкоголь, острую и жареную пищу.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980

Записи блога