Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Чем больше – тем лучше? От чего зависит и на что влияет длина полового члена

Обсуждение размеров детородного органа у мужчин ведется не один век. При этом нападают в основном на носителей «меньшего размера». Иногда даже доходит до абсурда. Именитые профессора выражают мнение, что, чем больше пенис, тем лучше для представителей сильного пола.

Анатомия и статистика

Что касается анатомических особенностей, но не стоит сильно вдаваться в дебри науки. Достаточно знать всего несколько факторов:

  • у каждого человека пенис, как и размер конечностей, носа или ушей, имеет индивидуальные пропорции. Касательно того, что размер полового члена зависит от величины носа, формы кисти, длины пальцев – это миф, ничем не подкрепленные;
  • большую часть детородного органа составляют губчатые и пещеристые тела. Во время эрекции они заполняются кровью, что и приводит к увеличению и отвердеванию члена. Для полноценного размера важную роль играет работа системы кровоснабжения. Так, если в тазовой области приток крови небольшой, то и качество «боевой готовности» будет оставлять желать лучшего;
  • то, что видно снаружи, еще не весь детородный орган. Если у мужчины есть избыточный вес, то часть члена будет скрыта в жировой прослойке мошонки. Поэтому даже в состоянии полной боевой готовности пенис будет визуально казаться меньше.

Поэтому прежде, чем искать способы увеличить пенис народными средствами или операционным путем, следует нормализовать работу сердечно-сосудистой системы и постараться снизить вес, если таковой имеется.

Размер и раса – есть ли зависимость

А вот зависимость размера полового органа у мужчин от расы есть, несмотря на то, что это кажется шуткой. Самый скромный размер имеют азиаты. Для них 10 см – это нормальная величина.

У чернокожих выходцев из Африки нормальным считается орган длиной 16-17 см. Представители «белой» расы имеют половые органы среднего размера – 13-14 см.

В книгу рекордов Гиннеса занесен самый большой половой орган, длина которого составляет 33 см, а диаметр – 15 см. Завидовать здесь нечему, так как совершить полноценный половой акт пенисом такого размера практически невозможно.

Влияние возраста

В отношении возраста данные всегда индивидуальны. Получить сколько-нибудь усредненные данные специалистам так и не удалось. Поэтому различия в 1-2 см считаются незначительными.

В 9 лет начинается рост полового органа, если у мальчика отсутствуют какие-либо патологии. При этом в спокойном состоянии длина члена будет равна 4 см +/- 2. С каждым прожитым годом размер органа будет увеличиваться на 0,5-1 см. Таким образом к совершеннолетию длина пениса должна варьироваться между 13 и 17 см. Как правило, в 18 лет рост детородного органа останавливается. В последующие годы пенис может слегка увеличиться в диаметре и уменьшиться в длине.

Поэтому все разговоры о том, что короткий половой орган – это ненормально – мифы и предвзятые рассуждение. К тому же женщинам не столько важен размер полового органа во время секса, сколько умение мужчины им «пользоваться».

 
 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980

Записи блога