Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Анатомия мужчины: интересные факты о мужском достоинстве

Наукой доказан тот факт, что эрекция у мужчин контролируется не головным, а спинным мозгом. При этом мужчины могут сильно удивиться, заметив, что половой орган увеличивается с течением лет, а ведь учеными доказано, что член растет на протяжении все жизни, если не в длину, то в объеме точно.

Анатомия мужчины

Пенис мужчин состоит из двух пещеристых или губчатых тел, а размер его во время эрекции увеличивается, благодаря наполнению их кровью. В теле человека, даже женщины, есть еще один орган с подобными телами – нос.

Всего существует два вида мужских пенисов:

  • Первый в нормальном состоянии может показаться маленьким, но при возбуждении увеличивается в размерах в несколько раз.
  • Второй достаточно большой в нормальном состоянии, но при эрекции не сильно изменяется в размере, только твердеет.

На размеры пениса негативно влияют вредные привычки и неправильное питание. Например, у курящих представителей мужского пола член может уменьшится. А от фаст-фуда и прочей еды быстрого приготовления снижается количество тестостерона в крови, что негативно влияет на частоту и качестве эрекции.

Интересные факты

О мужской «силе» есть и несколько интересных фактов:

  • Полноценная эрекция у здорового мужчины может возникнуть, спустя 2 минут после оргазма. А вот если человек устал или болен, то эрекция может не наступить и через 2 недели.
  • В среднем даже самый большой пенис удлиняется примерно на 60% от первоначального размера.
  • У некоторых мужчин члены «встают» только горизонтально и не гнутся вниз и вверх.
  • Эрекция у мужчин происходит иногда совсем неожиданно, в момент, когда они и не помышляют о сексе, но вот полноценной эрекции можно достичь только при визуальной или тактильной стимуляции.
  • Некоторые представители сильного пола способны нанести себе травмы во время мастурбации, при этом замечают они это далеко не сразу.
  • Самый большой член был зафиксирован у американца по имени Джон Фэлкон. В длину его пеним достигает 34,5 см. Кстати, большой размер полового органа передается по наследству.
  • Чем длиннее член, тем более вероятно зачатие, так как сперма выстреливает очень близко к матке и оплодотворение происходит практически в каждом случае незащищенного полового акта.

Из мира животных

Животные тоже могут похвастаться рекордами и аномалиями:

  • Самый большой половой орган был зафиксирован у кашалота, которого выбросило на берег в 2000 году. Вес пениса составлял 170 см в длину и весил 70 кг.
  • У хомяка половой орган настолько маленький, что его можно разглядеть только в увеличительное стекло.
  • Некоторые виды змей являются счастливыми (или несчастными?) обладателями двух пенисов.

На самом деле интересных фактов о мужчинах еще тысячи, ведь анатомия мужчин постоянно изучается и пополняется новыми сведениями.

 
 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990

Записи блога