Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Альфонс

Мужчина-альфонс живет на деньги представительницы слабого пола, которая доверяет ему в финансовых вопросах и верит в чистоту его намерений. Не стоит думать, что лишь богатые барышни могут заинтересовать афериста, есть и те альфонсы, которые готовы «выдоить» деньги даже из барышни с достатком ниже среднего. И главное оружие против таких «славных» парней – владение информацией. Специалисты выделяют характерные признаки, указывающие на то, что вы имеете дело с альфонсом.

Здесь нужно сказать, что женщины тоже живут за счет мужчин (что встречается намного чаще). Но в нашем народе такого понятия, как женщина-альфонс просто не существует. В обществе считается, что каждый мужчина должен обеспечивать и оберегать свою женщину. С этим можно спорить, но пока что такой стереотип остается.

Какие виды альфонсов встречаются

  1. Бытовой альфонс. Для такого парня важны лишь жилье и еда, на которые он самостоятельно зарабатывать не хочет. Типичным бытовым альфонсом является молодой и безответственный парень, которые имеет завышенные амбиции насчет зарплаты и должности, которую он хотел бы занимать. Отношения с таким альфонсом могут продлиться всю жизнь. При этом женщине приходится брать на себя роль матери и потакать всем прихотям возлюбленного, оберегать его от тяжелой и несправедливой жизни.
  2. Альфонс-нытик. Этот парень никогда и ничем недоволен, привык обвинять в своих бедах других. При этом он даже не предпринимает никаких попыток наладить свою жизнь. Чаще всего в роли «жертвы» такого мужчины выступает девушка с добрым сердцем, которая умеет сочувствовать и жалеть.
  3. Мошенник. Он хорошо знает женскую психологию, поэтому активно ухаживает и заботится о своей девушке. Такое отношение очень радует девушку с заниженной самооценкой, и она начинает строить планы о совместном будущем. Вскоре оказывается, что у парня финансовые проблемы. Желая помочь возлюбленному, барышня берет кредит или одалживает деньги у родственников. Как только она дает ему деньги – альфонс исчезает.
  4. Но самый опасный вид альфонса – это брачный аферист. Он ставит цель влюбить женщину и убедить, что он ее половинка. На этапе ухаживаний он не жалеет денег на подарки и сюрпризы. В скором времени, после того как свадьба состоится, этот предприимчивый человек отнимает у возлюбленной часть имущества и уходит.

Особенности мужчин-альфонсов

Предлагаем вам узнать характерные черты, по которым можно вычислить представителя сильного пола, предпочитающего жить за счет женщины. Психологи отмечают, что это сделать не так уж и просто, но если вы внимательно присмотритесь к его поведению, то сможете вычислить реальные намерения мужчины:

  • Он выглядит как «с иголочки». Всегда наглажены стрелки на брюках и рубашка, дорогой парфюм, идеальная кожа. Этот мужчина очень любит себя и не боится демонстрировать это окружающим.
  • У альфонса безупречные манеры. Он никогда не перебивает возлюбленную и внимательно слушает. Не забывать побыть джентльменом (например, открыть дверцу автомобиля, помочь надеть пальто).
  • Ведет себя дружелюбно, но в разговорах старается не сильно распространяться о себе. Зато проявляет чрезмерный интерес к жизни женщины, ее семье и прошлому.
  • У него нет с собой денег. В кафе внезапно оказывается, что он забыл свой кошелек и поэтому не может заплатить за обед. И такие ситуации повторяются с завидной регулярностью.
  • Не показывает любимой личные документы.
  • Не делает совместных фото. Ведь их всегда можно привести в качестве доказательств, если мужчина «вытянет» из представительницы прекрасного пола крупную сумму денег, а затем скроется в неизвестном направлении.

Классический портрет жертвы альфонса и как ему противодействовать

В обществе считается, что часто в роли жертвы выступает женщина зрелого возраста. Однако мошенники нередко обманывают и молодых обеспеченных барышень. Но, как и у зрелых, так и юных жертв альфонсов имеется схожая черта – низкая самооценка.

Если вы понимаете, что рядом с вами находится аферист, не обязательно сразу обращаться в полицию (тем более, что у вас нет ровным счетом никаких доказательств). Можно сделать следующее:

  • притвориться бесприданницей и сказать, что все ваше имущество – это подарки от родителей или же бывшего супруга;
  • как бы невзначай сказать о том, что у вас есть родственник, занимающий высокий пост в службе внутренних дел;
  • попросить денег в долг.

Как вы видите, необходимо дать понять мужчине, что с вами шутки плохи или же вы не настолько обеспечены, как ему показалось, альфонс сразу же исчезнет с вашего горизонта.

 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980
Проставелл Форте® капсулы от простатита
Проставелл Форте® капсулы от простатита

Проставелл Форте — это не просто капсулы от простатита. Это уникальный комплекс, направленный на устранение причин и симптомов…

Цена: 990 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980

Записи блога