Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

7 популярных причин ненависти к супругу

Иногда чувство ненависти возникает спонтанно (например, во время ссоры или конфликта). В таком случае психологи советуют сдержаться и не говорить лишнего. Ведь одной фразой, сказанной на эмоциях, можно разрушить совместное будущее.

Но бывает, что ненависть по отношению к супругу – это постоянное чувство, которое набирает все большие обороты. Специалисты сходятся во мнении, что к самым распространенным причинам женской ненависти относятся следующие:

  1. Измена. Прощать или не прощать изменника – это выбор сугубо личный. Но психоаналитики настаивают, что раз вы простили и приняли человека вновь, то ни в коем случае нельзя больше ворошить прошлое и поднимать данную тему в дальнейшем. Если же измена вскрылась сама собой – стоит уйти. При этом абсолютно не имеет значения, есть у вас общие дети или нет. Дети – это цветы жизни, и они не должны расти на «почве» лжи и грязи.
  2. Предательство. Существует масса вариантов. К примеру, девушка забеременела, а молодой человек настоял на аборте. В таком случае необходимо безжалостно разорвать любые отношения и контакты. Стоит ли говорить, что в каждой конкретной ситуации представительница прекрасного пола сама выбирает – прощать или нет.
  3. Алкоголизм и наркомания. Не секрет, что многие мужчины пьют и принимают наркотики из-за проблем в семье или на работе. В этом случае ненависть возникает по нескольким причинам – из-за самого факта злоупотребления спиртным и из-за аморального поведения, продиктованного горячительными напитками. Прежде, чем ненавидеть супруга, нужно понять – не стали ли вы тем человеком, который подтолкнул возлюбленного броситься «во все тяжкие». Отсутствие внимания, заботы, насмешки по поводу его идей и будущих планов – все это может послужить причиной алкоголизма. Если нет возможности помочь, необходимо отправить мужа в специализированный медицинский центр.

  1. Финансовые вопросы. Когда женщина выходит за мужчину-студента или же менеджера, она рассчитывает, что спустя год уже будет разъезжать на собственном авто, и жить будет не с родителями супруга, а в личной квартире…  Но проходит время, а воз и ныне там. В таком случае она начинает тихо ненавидеть и презирать мужа, который ничего не делает для того, чтобы обеспечить семью. Часто в этом виновата сама девушка. Во-первых, она может ставить слишком высокую планку, а во-вторых, она недостаточно поддерживает супруга.
  2. Азартные игры. Наши люди склонны к играм и желание халявы, увы, для нас не чуждо. В этом случае может помочь сеансы у психолога, также могут вразумить супруга ближайшие родственники. Поскольку игромания редко набирает сверх серьезные обороты, в большинстве случаев можно спасти отношения и помочь мужу избавиться от зависимости.
  3. Насилие в семье. Здесь пойдет речь не только о его физическом варианте, но и психологическом. Часто мужчины ограничивают жен в правах, ставят себя выше, всячески оскорбляют избранницу. В таких случаях необходимо рвать отношения и не надеяться на то, что человек изменится.
  4. Свекровь. Очень часто на мужчину оказывает большое влияние мать, его все устраивает, но, если вы понимаете, что излишний прессинг и контроль со стороны женщины могут нанести ущерб вашим отношениям – необходимо действовать. Ведь она не должна решать, как поступать взрослому человеку. Для начала следует ограничить влияние свекрови на своего сына. Также постарайтесь открыть глаза супругу на то, что его дорогая мать манипулирует и вертит им, как пожелает.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Сила Сулеймана
Сила Сулеймана

Железная эрекция - гарантия новых горизонтов в сексе! Стойкий эффект, непрерывное действие, максимально яркие ощущения!

Цена: 168 1 290

Записи блога