Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

5 самых распространенных мифа о сексе

Очень многие люди, несмотря на достаточно зрелый возраст, продолжают верить в различные постельные мифы. Но секс – это далеко не та область, где заблуждения не будут иметь серьезных последствий. Пробелы в половом воспитании зачастую приводят к таким неприятностям, как заражение венерическими заболеваниями, травматизм, отсутствие удовольствия от секса, нежелательная беременность и т.д.

Здесь будут приведены некоторые постельные мифы, вера в которые может сильно подпортить человеку жизнь.

Камасутра – это просто

Смена сексуальных поз – это отличная возможность разнообразить свою интимную жизнь, но позиции, представленные в камасутре, зачастую подходят лишь для людей, занимающихся спортом. Если же партнеры попытаются использовать в сексе сложные позы, прочитанные в этом учении, то велика вероятность получить серьезные травмы.

Секс на природе – это всегда здорово

Для того чтобы насладиться соитием на пляже, в лесу, на поляне, необходимо тщательно подготовиться. Во-первых, необходимо запастись плотным покрывалом, иначе партнеры рискуют тем, что на нежные участки тела попадут песок, органические остатки или даже мелкие животные. Кроме того, неплохо бы обзавестись средством от кровососущих насекомых, иначе страстный секс может превратиться в не менее страстную борьбу с комарами, слепнями и т.д.

Алкоголь улучшает секс

Действительно, небольшое количество алкоголя, выпитого перед соитием, раскрепощает,придает больше страсти, но, если даже немного перебрать со спиртным, секс становится пресным и не приносит ярких ощущений. Если же количество алкоголя превзойдет допустимую норму, то у мужчины может не наступить эрекция, что вообще поставит жирную точку на романтическом вечере.

Во время месячных забеременеть нельзя

Если у девушки нет никаких проблем со здоровьем, то во время менструации она действительно не может забеременеть, но если наблюдаются хоть малейшие сбои цикла, то зачатие вполне возможно. Кроме того, беременность может наступить во время месячных из-за индивидуальных особенностей репродуктивной системы.

Моя машина – моя крепость

Некоторые пары, практикующие секс в машине, уверены, будто то, что происходит в их автомобиле, – это только их личное дело. Но, если совокупляющаяся в машине пара будет замечена стражами порядка в общественном месте, на участников такого прилюдного секса может быть наложен штраф.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980

Записи блога