Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

10 продуктов для романтического ужина

Планируя романтический ужин, не забудьте о нескольких ключевых ингредиентах, которые сделают атмосферу по-настоящему горячей. Существуют афродизиаки, которые легко найти в каждом магазине. Блюда с их добавлением будут стимулировать чувства и воображение.

Это не шутка - некоторые продукты с магазинных полок обладают сильными либидостимулирующими свойствами. Как это возможно? Активные вещества, содержащиеся в природных афродизиаках, стимулируют нервную и сердечно-сосудистую системы, улучшая кровоснабжение половых органов и повышая чувствительность эрогенных зон. Кроме того, блюда с добавлением этих ингредиентов снижают стресс, оказывают расслабляющее действие и эффективно улучшают настроение, что является безусловным залогом успешного свидания.

Уже ацтеки ценили сексуальные стимулирующие свойства какао-бобов, а римские любовники приправляли свои блюда кардамоном, перцем и имбирем. Знаменитый итальянский обольститель Джакомо Казанова был не только великим любовником, но и любителем хорошей кухни. Этот легендарный авантюрист любил морепродукты – он ежедневно ел в больших количествах устриц и креветок, которые считались мощными афродизиаками для сексуального возбуждения и потенции. Видимо, именно в диете Казановы и скрывался секрет его многочисленных любовных завоеваний.

Какие же продукты стоит использовать для романтического ужина?

Чеснок - улучшает настроение

Обычно на романтических встречах люди избегают блюд с чесноком - однако, оказалось, что это ошибка. Интенсивный аромат стимулирует нервную систему и улучшает настроение. Секрет действия чеснока заключается в содержащемся в нем аллицине, улучшающем кровообращение и повышающем либидо. Правда, действие этого вещества зависит от количества употребленного чеснока, но не помешает подать небольшую закуску с добавлением этого афродизиака.

Базилик – секрет итальянских любовников

Итальянцы считаются самыми страстными любовниками - возможно, кухня солнечной Италии, где мы можем найти целую массу натуральных афродизиаков, оказывает большое влияние на их сексуальные возможности. Одним из них является, конечно же, базилик – ароматная трава, обогащающая своим вкусом многие итальянские блюда. Базилик, как и чеснок, содержит вещества, повышающие либидо и улучшающие кровообращение. Вкус и запах этой вкусной травы улучшают настроение и снимают стресс, а это располагает к любовным играм.

Тыквенные семечки - повышают либидо

Эти неприметные зёрнышки не только вкусны, но и очень полезны. Это отличный источник цинка и магния - элементов, повышающих либидо и повышающих уровень тестостерона в организме. Тыквенные семечки следует добавлять в супы, выпечку и салаты.

Темный шоколад - настоящая серотониновая бомба

Давно известно, что шоколад улучшает настроение. После употребления этого изысканного десерта в мозгу высвобождается серотонин, гормон счастья. Его действие не только улучшает наше самочувствие, но и обостряет чувство удовольствия и желание любовных игр. В меню романтического ужина стоит включить что-нибудь сладкое с добавлением темного шоколада. Фрукты в шоколадном соусе - идеальная прелюдия к ночи.

Бананы - источник энергии

Они давно рекомендованы в рационе спортсменов в качестве отличного, богатого питательными веществами перекуса после тренировки. Однако оказывается, что это еще и отличная еда для влюбленных. Содержащиеся в них калий и витамины группы В действительно дают вам энергию.

Авокадо - добавляет бодрости

Другой экзотический фрукт, авокадо, обладает сходными свойствами с бананом. Его кремовая, бархатистая мякоть является ценным источником витаминов и минералов. Благотворное влияние этого фрукта на сенсорные ощущения было известно еще во времена древних ацтеков. Секрет авокадо заключается в высоком содержании витамина Е, дающего энергию, а также питательных жирных кислот, необходимых для выработки тестостерона.

Клубника - сексуальный десерт для двоих

Клубника давно стала самым сексуальным плодом. Почему? Ее интенсивный цвет, опьяняющий аромат, сочная внутренность и чудесный сладкий вкус не позволяют пройти мимо нее равнодушно. Высокая доза витамина С, содержащаяся в этих плодах, стимулирует либидо и существенно влияет на мужскую потенцию. Клубника в компании шампанского и шоколада – такой изысканный и соблазнительный десерт – залог страстной ночи.

Миндаль – повышает возбуждение

Миндаль является бесценным источником ненасыщенных жирных кислот, которые способствуют выработке тестостерона и усиливают сексуальное желание. Их стоит употреблять каждый день, например, в качестве добавки к мюслям или кашам - содержащиеся в них цинк и витамин Е предотвращают бесплодие.

Чили - добавляет аромата на кухне и в спальне

Любите острые блюда с перцем чили? Если да, то отлично, потому что это не только отличная специя, но и известный уже много лет афродизиак. Употребление блюда с перцем чили увеличивает частоту сердечных сокращений и заставляет организм вырабатывать эндорфины, которые являются гормонами счастья. Блюдо, приправленное щепоткой чили, обязательно добавит пикантности накануне ночи.

Кофе - стимулирует тело и чувства

Кофе давно признан одним из самых популярных афродизиаков. Чашка кофе стимулирует тело и разум, обостряя чувства. Чашка ароматного свежеобжаренного кофе стимулирует выброс дофамина - нейротрансмиттера, отвечающего за чувство удовольствия. Более того, кофе, как и подавляющее большинство афродизиаков, улучшает кровообращение, повышает чувствительность к внешним раздражителям и повышает сексуальную активность. Ароматный эспрессо и несколько кубиков темного шоколада - прекрасное дополнение к вечеру, полному нежности.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980

Записи блога