Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

В мире секса – о мужчинах и женщинах

Мужчины и женщины очень разные в физиологическом плане. Понятно, что и к сексу у них отношение разное. Эрогенные зоны у представителей противоположных полов различаются. Чтобы лучше понимать другу друга, нужно знать, в чем именно различие.

О мужчинах

Невероятно, но факт – курящие мужчины занимаются сексом в два раза меньше. Зато продолжительность полового акта у них больше. А еще на это положительно влияет обрезание крайне плоти.

Самое популярное мужское желание – это оральный секс. Чтобы вызвать возбуждение у дамы, представителю сильного пола нужно возбудиться самому и вспотеть. В этот момент биологическая жидкость насыщается химическими веществами, возбуждающе действующими на женщин.

Чтобы возбудиться, мужчине достаточно выпить 2 столовые ложки крови. А еще он может испытать оргазм, если ему снится эротический сон. Впрочем, на это способны и женщины.

Губы красного цвета напоминают мужчинам вагину, а потому они предпочитают, чтобы минет им делали женщины именно с такой помадой на губах. Последнюю, кстати, придумали сами женщины в Древнем Египте, и не кто-то иной, а жрицы.

Ученые нашли аромат, способный действовать на мужчину, как афродизиак – это смесь лаванды и семечек тыквы.

О женщинах

Либидо у девушек возрастает летом. А еще женщины в любом возрасте легко возбудимы во время менструации.

Не только мужчины, но и девушки не любят заниматься сексом в презервативах. А гормональные контрацептивы снижают чувствительно дамы во время секса.

Лишь 1% девушек могут испытать оргазм во время ласки груди. А еще некоторые могут кончить от сильного сжатия ног или от простых поцелуев. Такие дамы нередко испытывают оргазм во время кормления грудью. А есть и те, кто может кончить во время родов.

Итальянский метод – это умение надевать презервативы ртом. Правда, мало кто действительно умеет делать это правильно.

Самые популярный способ предохранения от беременности – прерванный половой акт. А самая опасная поза в этом плане – «наездница». А еще одновременный оргазм увеличивает шансы на зачатие, так как сокращение мышц влагалища помогает протолкнуть сперму внутрь.

Изначально вибратор был придуман в качестве средства для успокоения женской истерии. Впрочем, это и немудрено, так как браки заключались по расчету, а жене зачастую не доставалось достаточного внимания от мужа.

Лесбиянки более чувственны, чем дамы с традиционной сексуальной ориентацией. Но все женщины чаще мужчин фантазируют о сексе. При этом их фантазии более смелые.

На самом деле фактов о самом сексе, о мужчинах и женщинах намного больше, ведь эта тема активно изучается наукой и обществом.

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980

Записи блога