Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Устраиваем романтический вечер для любимой: подсказки для мужчин

Не только женщинам нравится делать своим возлюбленным приятные сюрпризы. Представителям сильного пола так же по душе устраивать романтические вечера для вторых половинок.

Если вы впервые решились на такой шаг, вам не помешает ознакомиться с нашими советами и подсказками.

  1. Романтический вечер должен быть идеальным во всех отношениях. Поэтому если вы не особо часто готовите, лучше заказать лакомства из ресторана. В противном случае, соответствующей атмосферы и настроения не получится. При выборе блюд советуем руководствоваться предпочтениями женщины. Японские ролы не менее актуальны на столе со свечами, нежели лазанья или же итальянская паста с морепродуктами.
  2. Отличная идея – усыпать квартиру лепестками роз. Тем не менее, не многие мужчины знают, что можно не приобретать свежие букеты по баснословным ценам, а купить лепестки, которые начинают увядать. Поверьте, это гораздо дешевле, а разницу заметить невозможно.

  1. Постарайтесь сделать сюрприз. Единственное, не забудьте сообщить, в каком стиле барышне стоит одеться. Ведь она точно не обрадуется, если вы будете ждать ее в классическом костюме, а она придет в кроссовках и спортивных леггинсах.
  2. Супругу или любимую девушку можно встретить у подъезда или порога квартиры. Затем завязать глаза и привести в помещение, где ее ждет обещанный сюрприз.
  3. Отличный вариант дополнить вечер (разумеется, окромя интимного продолжения) – вручить избраннице подарок. Выбранная вещь не обязательно должна быть дорогой. Это может быть как серебряная цепочка, так и симпатичная бижутерия.
  4. Не забывайте о создании романтической атмосферы: зажженные свечи, медленная музыка и приглушенный свет – все эти элементы добавят вашему интимному празднику таинственности.

На заметку: если вы неоднократно устраивали романтический вечер для любимой, старайтесь делать его оригинальным каждый раз. К примеру, вместо привычного ужина в зале, переберитесь в ванную комнату или же создайте романтическую обстановку на крыше.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980

Записи блога