Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

ТОП-3 способа разнообразить интимные отношения

Интимные отношения – важная сторона человеческой жизни, особенно, если вы супруги или встречаетесь в течение длительного времени. Но порой секс превращается в рутину, обязанность. Уже нет страсти, а потому партнеры начинают посматривать на сторону. Но не стоит этого делать. Ведь и интимную жизнь можно разнообразить и сделать интересной и насыщенной. Самое главное – не стесняться друг друга, откровенно говорить о своих желаниях.

Страстное перемирие

Это, скорее, способ не разнообразить интимные отношения, а метод переводить ссоры, возникающие на фоне сексуальной неудовлетворенности, в иную плоскость. В принципе, человек ощущает во время скандала выброс адреналина. Возбуждение, крики – все это очень напоминает секс. Почему бы и не сбросить свой негатив в постели. Пусть вы будете «бороться» за главенство в сексе или покорно подчинитесь более сильному партнеру. Зато не останется взаимных претензий и обид.

Ролевые игры

У кого нет тайных желаний или фантазий, которые их возбуждают? Кто-то просто хочет отдаться во власть более сильного и умелого партнера. Некоторых возбуждают импровизированные сценки с переодеванием. А некоторые устраивают настоящий косплей любимых партнером героев фильмов, мультфильмов или даже книг. Доктор и пациент, Красная Шапочка и Серый Волк, педагог и студент – кем быть в ролевой игре – решать только вам. Зато вы сможете воплотить в жизнь свои тайные фантазии.

Решиться в первый раз на подобный эксперимент бывает сложно. Но, если вы всецело доверяете друг другу – почему бы и не попробовать. А вдруг понравится? Тогда ваша сексуальная жизнь наполнится новыми яркими красками и эмоциями.

Старый добрый БДСМ

Наверное, нет на свете ни одного человека, который бы не хотел проиграть в своей спальне сценарий из «фильма для взрослых». Плетки, латексные костюмы, цепочки и ошейники – это нормально, если вы не собираетесь причинять партнеру реальную боль или сделать свои игры достоянием общественности. А попробовать можно начать с обычного связывания, если, конечно, ваш партнер не отличается пуританскими взглядами.

Гармоничные отношения в постели, способность понимать друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда – это настоящее искусство, постигать которое нужно вдвоем. Если вы сможете преодолеть сложности в спальне, но и жизненные невзгоды будут вам по плечу.

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Проставелл Форте® капсулы от простатита
Проставелл Форте® капсулы от простатита

Проставелл Форте — это не просто капсулы от простатита. Это уникальный комплекс, направленный на устранение причин и симптомов…

Цена: 990 1 980

Записи блога