Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Строим новую жизнь: какие стадии следует пройти женщине

Итак, вы решили расстаться со своим благоверным. Теперь нужно составить план, чтобы прошлое точно навсегда осталось в прошлом. Да и вам понадобится время на то, чтобы подготовиться к новым отношениям с тем самым единственным мужчиной.

  1. Отпустите прошлое. Существует множество психологических техник, которые помогут вам отпустит прошлое и там же оставить все накопившиеся обиды. Не забывайте, что мысли материальны, поэтому старайтесь думать о хорошем. Можно устроить прощание с подарками, семейными фотографиями. Чтобы вам не было так сложно – позовите лучшую подругу. Или же сделайте это наедине (например, под бокал излюбленного вина).
  2. Навести порядок. Как вы знаете, генеральная уборка позволяет организовать пространство не только вокруг себя, но и навести порядок в своей голове.

  1. Создание планов и схемы их реализации. Вспомните себя до брака: о чем вы мечтали, и к чему стремились? Наверняка, большинство из тех грез вполне можно осуществить и сегодня. На одном листе запишите свои цели, а на втором, какие изменения следует внести в свою жизни, а, быть может, и характер, чтобы добиться желаемого.
  2. Безжалостно избавьтесь от вредных привычек. Чтобы раскрыть свой потенциал, необходимо отказаться от всего того, что может негативно влиять на вас и на ваш внезапно пробудившийся фонтан энергии. Кстати, речь идет не только об употреблении алкоголя и курении. Это может быть и любовь просиживать днями и ночами в социальной сети, просмотр сериалов по 4-5 часов в день и многое другое. Честно признайтесь в своих проблемах – и начните с ними бороться.
  3. Поиск хобби. Сейчас вам не нужно тратить свое свободное время на приготовление первого, второго и компота нелюбимому мужчине. Поэтому вы вполне можете начать заниматься чем-то необычным, развивать дремлющие внутри творческие способности.
  4. Подумайте о круге общения. После развода многие женщины уходят в себя, становятся замкнутыми и избегают встреч со знакомыми и родственниками. Но вам как раз сейчас нужна поддержка друзей и родителей (особенно, если они знают, насколько вы чувствовали себя несчастной в прошлых отношениях).

  1. Постарайтесь прекратить общение с теми людьми, которые осуждают ваш шаг. Не секрет, что существует немало энергетических вампиров, которые высасывают из нас всю положительную энергию. Характерный признак – после общения с подобными людьми у вас болит голова, ощущается вялость и непонятно откуда взявшаяся слабость.
  2. Не бойтесь новых встреч и знакомств.  Постарайтесь окружить себя успешными и интересными людьми, которые вдохновляют вас и к образу жизни которых вы стремитесь.

Помните, что устроить счастливую жизнь можно в любом возрасте. Не стоит оставаться рядом с человеком, который вам безразличен и который вас не ценит. Ведь вполне возможно, что ваше счастье совсем рядом.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980

Записи блога