Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Совместимы ли с женщиной-Весами? Проверьте!

Астрологи рекомендуют прежде, чем строить серьезные и крепкие отношения с представительницей данного знака, необходимо узнать о совместимости ваших «созвездий». Ведь, оперируя данными знаниями, вы сможете схитрить и заинтересовать красавицу.

Итак, если вы:

  • Овен. Девушки, рожденные под знаком Весов, тянутся к целеустремленным и страстным Овнам с неимоверной силой. Не забывайте, что эти знаки располагаются по разным сторонам зодиакального круга, а, как известно, в большинстве случаев противоположности притягиваются. Большой плюс этих отношений заключается в том, что красавица-Весы не будет против, чтобы Овен стоял у штурвала семейного корабля. Нерешительная девушка не готова стать лидером в семье, а для Овна роль лидера естественна. Если вы хотите завоевать утонченную барышню, астрологи рекомендуют пускать в ход свои природные качества – решительность, напористость и галантность.
  • Телец. Представители воздушной и земной стихии вполне могут быть счастливы. Как Весы, так и Тельцы отличаются трудолюбием. К тому же, каждый знак стремится к достатку и делает для этого все возможное. Практичный Телец сможет обеспечить нерешительной и неуверенной барышне стабильность и поможет отыскать ей почву под ногами, по которой можно уверенно идти, взявшись за руки. А утонченный вкус Весов поможет создать идеальное семейное гнездышко и привнести в него уют, которые играют очень важное значение для мужчины-Тельца. Чтобы заинтересовать и привлечь девушку-Весы, Тельцам стоит стать немного сговорчивее и более легкими на подъем.
  • Близнецы. Покровителем обоих знаков является стихия Воздуха. Благодаря этому люди, рожденные под знаками Близнецов и Весов, отлично ладят и неплохо понимают друг друга. У этой пары есть все шансы построить крепкие и долгоиграющие отношения. Оба ценят личное пространство, уважают мнение второй половинки. Лучшее лекарство от всех ссор для них – обоюдное чувство юмора и умение посмеяться над собой и личными промахами. У них схожие интересы, а, как известно, это укрепляет отношения.
  • Рак. Отношения, наполненные нежностью и взаимопониманием, вполне могут перерасти в романтическую историю всей жизни, о которой слагают легенды и сочиняют сказки. Как Весы, так и Раки ценят красоту и романтику, увлекаются искусством. Чтобы избежать разрыва, Раку стоит стать более мягким и дать возлюбленной больше свободы.
  • Лев. Для этого парня очень важно, чтобы рядом была харизматичная и утонченная особа. Всем этим требованиям соответствует девушка-Весы. Она же, в свою очередь, увидит в Царе мужское плечо и поддержку, которых так не хватает неуверенной в собственных силах представительнице слабого пола. У них неплохая совместимость, но есть и те аспекты, которые могут повлиять на прочность отношений. Оба знака стремятся к карьерному росту и нуждаются в личном пространстве, при этом не потерпят подобного от второй половинки. Если Лев и Весы хотят быть вместе, то им придется научиться идти на компромиссы и обоюдно предоставлять свободу друг другу.

  • Дева. Здесь о гармоничных отношениях говорить не приходится. Мужчина-Дева будет не в восторге от перепадов настроения избранницы и ее непостоянства. А свободолюбивой красавицы не придется по душе педантичность и нравоучения мужчины. Однако, если представитель сильного пола, рожденный под знаком Девы, будет готов к компромиссам и предоставит любимой личное пространства, у них есть все шансы прожить вместе долго и счастливо.
  • Весы. Кто поймет девушку лучше, нежели представитель не только одной стихии, но и одного «созвездия». Этим двоим очень комфортно рядом друг с другом. Примечательно, что в паре Весов ссоры и конфликты – это крайне редкое явление. Большую помощь в построении крепких отношений оказывают общие интересы и увлечения. Однако, если партнеры будут держать все свои эмоции внутри – возможны срывы. Поэтому астрологи рекомендуют влюбленным Весам время от времени устраивать «разгрузку». Можно бить тарелки, заниматься очень страстным сексом (хотя данному знаку это не особо нравится) и так далее.
  • Скорпион. Отношения между Скорпионом и Весам очень сложно назвать гармоничными и крепкими. Противоположности притягиваются, поэтому в самом начале отношений их будет тянуть друг к другу с неимоверной силой. Однако потом возможны некоторые разногласия. Например, девушка-Весы не может сидеть на одном месте и долго заниматься одним и тем же делом. А вот Скорпионам свойственна усидчивость и дисциплинированность. Если Скорпион желает продолжить строить отношения с Весами, ему придется стать менее требовательным и время от времени позволять себе побыть ребенком. Поверьте, такие жертвы любимая барышня оценит по достоинству.
  • Стрелец. У этого мужчины и женщин-Весов во многом совпадают взгляды на жизнь. Общие интересы помогут построить отношения на стадии знакомства и укрепить их в течение жизни. Очень важно, чтобы между влюбленными было полное доверие. Не секрет, что и Весы, и Стрельцы не отличаются постоянством и склонны к изменам. Но в любящих руках как первые, так и вторые готовы меняться. Главное – давать друг другу личное пространство.

  • Козерог. У партнеров абсолютно разные темпераменты, поэтому, скорее всего, длительных отношений не получится. Равно как и короткого романа, ведь к подобным вещам представитель сильного пола, рожденный под знаком Козерога, относится пренебрежительно и даже с отвращением. Даже, если партнеры и построят отношения – ссор не избежать. Однако при наличии взаимного уважения и доверия многие проблемы исчезнут сами собой. Находясь рядом с любящим и заботливым Козерогом, утонченная и свободолюбивая барышня-Весы станет хорошей женой и примерной матерью.
  • Водолей. Эти люди словно созданы самой природой друг для друга. У них схожие интересы, а стремление к новизне постоянно подталкивает этих двух к авантюрам и экстриму. Нередко Водолеи и Весы начинают совместный бизнес, который способен приносить хорошие плоды. Бытовые ссоры – не редкость, но в основном они связаны с серыми буднями, а вот глобальных конфликтов у ребят практически не бывает.  Чтобы заинтересовать и влюбить в себя Весы, воздушному и легкому на подъем Водолею следует оставаться самим собой.
  • Рыбы. Влюбленным крайне сложно добиться взаимопонимания, а по этой причине даже самые страстные отношения обречены на провал. С самого раннего детства неуверенная и нерешительная красавица-Весы мечтает о надежном мужском плече. Но, если она решится на отношения с Рыбами, то получит маленького ребенка и дополнительные обязательства, связанные с удовлетворением всех его прихотей и капризов.
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980

Записи блога