Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Совместимы ли с женщиной-Скорпионом? Проверьте!

Астрологи считают, что для того, чтобы завоевать сердце барышни, родившейся под знаком Скорпиона, необходимо учитывать вашу совместимость. Ведь природа сама подскажет, сколько усилий уйдет на обольщение и что для этого нужно делать в каждом конкретном случае.

Итак, если вы:

  • Овен. Интересно то, что вам практически ничего не придется делать для того, чтобы заинтересовать непокорную красавицу. Оба партнера очень эмоциональные и страстные натуры (по этой же причине можно говорить о хорошей совместимости в сексуальном плане). Однако все же мужчине-Овну придется быть не таким резким и более сдержанным. Не забывайте, что барышне-Скорпиону не меньше воздуха нужно личное пространство. Поэтому время от времени позволяйте ей вырваться на свободу – найти новое хобби, отправиться на прогулку с лучшей подругой или же заняться необузданным шоппингом.
  • Телец. У вас хорошая совместимость со Скорпионшей как в деловом, так и интимном плане. Практичный и сдержанный мужчина-Телец никогда не будет лезть с расспросами, что не может не радовать таинственную и загадочную девушку-Скорпиона. Примечательно, что рядом с ней Телец станет успешным карьеристом, ведь что-то, а вдохновлять красавица точно умеет.
  • Близнецы. Во многом эти знаки диаметрально противоположные, что и является секретом гармоничных и страстных отношений на первых порах. Мужчине-Близнецам необходимо быть игривыми и легкими на подъем. Проблемы начнутся несколько позже: как известно, Близнецы – очень свободолюбивый и не самый верный знак. А вот наша барышня-Скорпион – та еще собственница. Поэтому ей следует быть готовой идти на компромиссы и запастись терпением.
  • Рак. Он способен подарить женщине-Скорпиону стабильность и чувство безопасности. Именно эти качества наша красавица ценит больше всего. Чтобы влюбленные смогли пронести свои чувства сквозь года, им придется немало поработать над доверием, а Скорпиону еще и избавиться от подозрительности.
  • Лев. Глубокая женщина-Скорпион не готова выставлять свои чувства на показ, чего не может понять Царь, который то и делает, что живет на публику. Тем не менее, мужчина-Лев сможет завоевать барышню, устраивая для нее необычные, романтические сюрпризы. А вот в семейной жизни возможны проблемы. Как у Льва, у Скорпионов достаточно твердости в характере. К тому же, оба хотят быть лидерами в семье. Чтобы избежать возможных скандалов и разногласий, влюбленным придется научиться идти на компромиссы и понимать друг друга.

  • Дева. Скорпион – решительная и уверенная в себе барышня, а вот Дева, напротив, отличается мнительностью. Чтобы заинтересовать непокорную барышню, мужчине-Деве придется брать на себя ответственность. В паре точно будут конфликты и ссоры. Не забывайте, что барышни-Скорпионы крайне язвительные и мстительные. Лучший вариант для мужчин-Дев, не желающих портить отношения, привыкнуть к перепадам настроения своей возлюбленной и время от времени сбегать в укромное место, чтобы остаться наедине со своими мыслями и пересидеть «бурю».
  • Весы. У представителей данных знаков слишком мало общих точек соприкосновения. Между ними возможен лишь короткий роман, основанный на страсти, а вот в семейной жизни серьезной женщине-Скорпиону будет очень некомфортно с мужчиной, привыкшим плыть по течению.
  • Скорпион. Если для многих других знаков отношения с себе подобными – это идеальный вариант, то совместимость двух Скорпионов смехотворно низкая. Как и мужчины, так и женщины, родившиеся под этим «созвездием», отличаются скрытостью и подозрительностью. Поэтому ни о каком доверии и гармонии в отношениях говорить, увы, не приходится.
  • Стрелец. Он достаточно мужественный и решительный для таинственной незнакомки-Скорпиона. В большинстве случаев между представителями данных знаков вспыхивает искра. Если роман перерастет в более серьезные отношения, то мужчинам-Стрельцам придется отказаться от частых выходов свет и флирта с окружающими барышнями. Не забывайте, что Скорпионы очень подозрительные и недоверчивые. И уж они-то точно не простят не только физическую измену, но и даже невинный, на ваш взгляд, флирт или прикосновения.

  • Козерог. Здесь все в руках у влюбленных. Скорпионы и Козероги – хорошие семьянины, поэтому шансы построить крепкий союз у них имеются. Однако несговорчивому мужчине-Козерогу придется быть более мягким и предоставлять больше прав своей возлюбленной. А манипуляторше-Скорпиону стоит избавиться от своей язвительности, которая рано или поздно приведет к распаду отношений.
  • Водолей. Свободолюбивому знаку Водолею будет крайне сложно смириться с тем, что его права и свободу все время ограничивают. Но и Скорпиона не все устраивает. Женщина, рожденная под этим знаком, привыкла строить отношения с серьезным, целеустремленным и практичным человеком. Она любит планировать каждый свой шаг, и непредсказуемость и спонтанность Водолея может выбить почву у нее из-под ног. Если мужчина-Водолей хочет быть вместе с нашей героиней, ему придется следить за своим поведением и не давать возлюбленной поводов для ревности.
  • Рыбы. Эти мужчины плывут по течению и, если они готовы, двигаться в том направлении, которое укажет возлюбленная-Скорпион, у них есть все шансы построить крепкие отношения. Однако в теории все хорошо, но парни-Рыбы редко соглашаются, чтобы ими управляли и всячески манипулировали. Не забывайте, что в последнем Скорпионы – истинные профессионалы.

Совет для всех знаков: если вы хотите создать союз с этой барышней, не забывайте, что с ней необходимо разговаривать по душам и интересоваться тем, чем она дышит. В ссорах не стоит сразу соглашаться с ее мнением. Она посчитает, что связалась с подкаблучником и интерес к вашей персоне тут же исчезнет. Барышня-Скорпион уважает людей с четкой жизненной позицией.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980
Биопотен - средство для мощной потенции
Биопотен - средство для мощной потенции

Сверхмощная потенция естественным путем! Натуральное средство обеспечивающее мощную потенцию и сексуальную активность без…

Цена: 990 1 980
M16 уникальный спрей для эрекции
M16 уникальный спрей для эрекции

M16 – качественный стояк за 7 минут — секретное средство от профессионалов порноиндустрии!

Цена: 990 3 960
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990

Записи блога