Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Сексуальный темперамент барышни: прогнозы астрологов

По мнению небесных светил многие повадки и желания женщин в постели можно определить всего лишь заглянув в ее гороскоп. Астрологи придерживаются следующего мнения по каждому из созвездий.

  •  Овен. Представительница прекрасного пола, рожденная под этим знаком, - натура страстная. Как и в обыденной жизни, ей всегда необходимо быть лидером. Поэтому в сексе она демонстрирует большое рвение и проявляет инициативу. Если вам удастся возбудить эту женщину до пика, то она будет готова воплотить любые ваши фантазии и желания в жизнь.
  •  Телец. Эти приземленные барышни не любят наигранности, неоправданной лести и всего в таком духе. Чтобы возбудить эту непростую барышню, ваши чувства должны быть искренними, а комплименты – правдивыми. Еще одна особенность девушек-Тельцов заключается в том, что они не любят слишком много времени уделять прелюдии.
  •  Близнецы. Это настоящие экспериментаторы, которые всегда готовы расширить горизонты дозволенного. Однако не забывайте, что это люди настроения. Поэтому перед тем, как возбудить девушку, обратите внимание, в каком расположении духа она находится. Если настроение оставляет желать лучшего, рекомендуем перенести интимную встречу.

  •  Рак. Этих женщин сложно назвать слишком страстными и инициативными любовницами. Да и к экспериментам сексуального характера они относятся без особого восторга, отдавая предпочтение традиционным позам и видам полового акта. Если вы тоже придерживаетесь традиционных взглядов, то вам необходимо стать действительно близким и родным человеком для барышни-Рака прежде, чем она постарается сделать вам приятно.
  •  Лев. Гордая царица не потерпит быть на втором месте. Поэтому барышням очень важна обстановка, лесть и комплименты (пусть вы даже и преувеличите ее достоинства). В сексе они игривы и страстны, поэтому вторую половинку ждет немало сексуальных открытий.
  •  Дева. Этим принципиальным барышням очень важен внешний вид сексуального партнера. Если же говорить о сексе, то среди касты страстных любовниц они занимают почетное последнее место. Им очень важны романтика и нежность партнера. К экспериментам в сексе относятся с пренебрежением и прохладой.
  •  Весы. Одни из немногих дам, которые обожают долгие прелюдии. Они не любят быстрый секс, поэтому и к самому половому акту, и прелюдии необходимо подходить постепенно. Не менее важны для девушки удобство и комфорт – приятный запах в помещении, теплая ванна с пеной – все это настроит девушку на романтическую волну. Это страстные и темпераментные барышни, которые всегда привыкли брать инициативу в свои руки. Их заводят уверенные в себе мужчины, которые достаточно времени уделяют ощущениям партнерши.

  •  Стрельцы. Этим дамам подавай искренний во всех отношениях секс. В отличие от многих других знаков, Стрельцы никогда не симулируют оргазм, предпочитая делиться с партнером своими подлинными ощущениями. Эти барышни открыты к экспериментам в постели, поэтому охотно поддержат разговор о фетишах и сексуальных фантазиях, коих у них немало.
  •  Скорпион. Это истинные эгоистки, которые всецело сконцентрированы лишь на своих ощущениях и эмоциях. В сексе необходимо наблюдать за ее реакцией на ваши действия, а также четко улавливать ее перепады настроения.
  •  Водолей. Эти красавицы любят спонтанность и всячески приветствуют любые эксперименты сексуального характера. И как раз на любовь к спонтанности и нужно делать ставку. Ведь красавица заведется даже от пробуждения глубокой ночью от жаркого поцелуя.
  •  Рыбы. Несмотря на большую фантазию и хорошо развитое воображение, эти барышни отдают предпочтение сексу в домашних условиях. К экспериментам и желанию партнера разнообразить сексуальную жизнь она относится прохладно. Эти девушкам очень важны собственные ощущения. Поэтому парень, который уделяет достаточно времени разогреву и делает все, что нравится Рыбке, завоюет ее внимание надолго.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980
Тундра препарат для улучшения потенции
Тундра препарат для улучшения потенции

Проверенный возбудитель для усиления эрекции и потенции, новинка 2023!

Цена: 1 990
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900

Записи блога