Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Секреты гейш: как заставить мужчину потерять голову

      Известно, что мужчины теряют голову, когда видят гейш. Эти женщины кажутся им манящими, соблазнительными, таинственными, желанными, а об их интимных навыках слагают легенды. Но совсем не обязательно быть гейшей, чтобы свести с ума своего мужчину.

Нужно всего лишь придерживаться некоторых советов:

    • Ухаживайте за собой.  Гейши тратят много времени на то, чтобы выглядеть красиво. Вы тоже имеете возможность почувствовать себя соблазнительной красавицей. Примите ванну, предварительно добавив в воду пару капель масла пачули и 3 капельки лавандового масла. Можно сделать самомассаж, отдельно останавливаясь на каждом участке тела. Приведите в порядок волосы: мужчинам нравятся шелковистые и красиво уложенные локоны;
    • Уделяйте мужчине много внимания. Истинные гейши понимают, что представителей сильного пола можно ублажать не только физически. Любому мужчине хочется чувствовать себя интересным и желанным. Поэтому очень важно уметь слушать. Настоящая гейша реагирует на каждую фразу партнера легкой улыбкой, тщательно продумывает свой ответ. Получая такое внимание, ваш партнер станет более уверенным и раскованным, и благодаря этому сможет получить много наслаждения;

    • Прелюдии. Прелюдиями у гейш является эротический массаж. Не следует торопиться, все нужно делать плавно.

В качестве подготовки к основному массажу следует помассировать мужчине виски и затылочную область. Потом нужно помассировать ступни и кисти рук, используя при этом ароматные масла. Не забывайте про шею, плечи, бедра и грудную клетку.

    • Основной массаж. Поводите руками по позвоночнику, далее помассируйте мышцы спины. Массаж нужно делать до тех пор, пока вы не поймете, что партнер перестал быть напряженным.
    • Танец. Гейши знамениты своими способностями вызывать в мужчине возбуждение с помощью движений тела.  Отлично подойдут спокойные музыкальные композиции с восточными мотивами. Включите негромко музыку и покачивайте бедрами ей в такт. Затем начните раздеваться. Делать это нужно не спеша, игриво. Аккуратно спустите с плеча бретельку майки, притворитесь, что смущаетесь. Танец нужно продолжать до тех пор, пока не станет понятно, что партнер расслабился и возбудился.

  • Половой акт. Секс должен быть спокойным и неторопливым, без громких вскриков и стонов. Нужно исполнять любое пожелание партнера. Старайтесь меньше говорить, не суетитесь.

С помощью методов соблазнения мужчин, которыми пользуются гейши, вы сможете подарить яркую и запоминающуюся ночь своему мужчине. Не забывайте, что от истинных гейш мужчины не уходили, они сами выбирали для себя партнеров.

    Секретами восточных соблазнительниц может воспользоваться каждая женщина. Не имеет значения возраст и вес. Манящая искусительница живет в любой из женщин, нужно только захотеть.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980

Записи блога