Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Пропала потенция после стресса! Что делать и что принимать?

Для мужчины возможность совершать половой акт ассоциируется с продолжением рода, способностью зачать потомство. Каждый представитель сильного пола любит свой член. В народе не зря этот орган называют «мужским достоинством», гордятся им. Если вдруг пропала эрекция, у мужчины моментально портится настроение. У многих нет желания что-либо сделать с этой ситуацией, попытаться выяснить, почему так произошло. А причин может быть множество.

Пропала потенция - как быть?

Обратите внимание: в статье пойдет речь об эрекции – способности члена «встать» и совершить продолжительный акт. Не путайте эрекцию с потенцией. Потенция – желание совершить половой акт, эрекция – исправность «рабочего инструмента».

Статья призвана помочь вам. Как правило, у молодых людей нарушение эрекции связано с психологическими причинами, в более зрелом возрасте причины отсутствия эрекции кроются в наличии болезней.

Если утром не стоит

Иногда мужчина может заметить, что пропала утренняя эрекция. Исчезновение эрекции по утрам можно объяснить несколькими причинами:

  • переутомлением;
  • нервным потрясением;
  • наличием болезни.

Рассмотрим эти факторы более подробно. Переутомление преследует многих мужчин в связи с динамичным образом жизни. Современный мир диктует свои правила – человек испытывает нагрузки, после которых ночного сна не достаточно.

Если силы не восстанавливаются, может наблюдаться отсутствие утренней эрекции. Вы не выспались одну ночь, затем вторую… Усталость накапливается и усиливается. Что следует делать в подобной ситуации? Нужно научиться рационально распределять свои силы. Для этого ложитесь спать не позднее 22 часов. Продолжительность сна должна быть не менее 8 часов. Если вы в течение недели нормализуете свой режим сна и бодрствования, то потенция восстановится.

Причиной того, что пропала утренняя эрекция, могут быть нервные потрясения, эмоциональные переживания, стрессы, преследующие мужчину длительное время. Часто в эмоциональном плане усугубляют ситуацию чувства гнева, обиды, страха, зависти. У некоторых людей переживание этих эмоций может быть настолько сильным, что на это тратится много внутренней энергии организма. Страдает при этом и половая функция.

Если у мужчины пропала утренняя эрекция из-за именно стрессов, нужно постараться избавиться от них. Попробуйте не так близко к сердцу воспринимать происходящие события, научитесь расслабляться, получайте удовольствие от жизни. Полезны занятия спортом, ходьба, поездки на природу. Когда причиной нарушения эрекции являются стрессы, предпринятые меры помогают вернуть ее в период от двух дней до двух недель.

Наличие заболеваний – более серьезная причина нарушения утренней эрекции. Вы нормализовали свой образ жизни, но после предпринятых мер у вас пропала утренняя эрекция? Эрекция не восстановилась в течение месяца? Значит, есть повод заподозрить наличие органической патологии. Задумайтесь: вдруг у вас простатит, венерологическая патология, сахарный диабет или наличие системных болезней. Нужно обязательно обратиться к урологу. Доктор назначит вам обследование, выяснит причину проблемы.

Неудача во время секса

У некоторых мужчин отсутствует эрекция во время секса. Для этого тоже есть причины, которые разделяют на несколько групп:

  • Психологические.
  • Физиологические.
  • Бытовые.

Психологические причины отсутствия эрекции встречаются в большинстве случаев. Данные причины индивидуальны для каждого мужчины, но общий их характер просматривается:

Неудачное первое знакомство с сексом. Этот негативный опыт откладывает отпечаток на последующую сексуальную жизнь.
Неуверенность в себе. Страх не доставить удовольствия партнерше, оказаться в ее глазах недостаточно искусным, переживания о том, как все пройдет, приводят к тому, что в нужный момент нет эрекции.

Поведение партнерши. Если женщина высказывает или показывает невербально недовольство мужчиной, указывает на его физиологические особенности, размер, то эрекция с большой долей вероятности исчезает. С такой немудрой партнершей быстро пропадает эрекция прямо во время занятия любовью.
Проблемы на работе, продолжительный стресс, депрессивные состояния.

Как понять, какую природу имеет расстройство?

Если вы не имеете эрекции при контакте с партнершей, но наедине с собой способны вызвать сексуальное возбуждение, то механизм расстройства носит психологический характер. Что делать, чтобы решить психологические проблемы:

  1. В первую очередь необходимо понять причину. Если вы не высыпаетесь, много нервничаете, переживаете стрессовую ситуацию, позаботьтесь о ликвидации этих факторов.
  2. Обсудите проблему со своей партнершей. Разговоры по душам доказывают, что у вас с дамой доверительные отношения. Суть в следующем: вы не должны бояться неудачи в сексе, зная, что партнерша ее воспринимает спокойно, с пониманием. Преодоление страха – пусть к устойчивой эрекции.
  3. Не думайте о члене. Многие мужчины, у которых наблюдается отсутствие эрекции, слишком сконцентрированы на своем мужском достоинстве. А ведь главные моменты, доставляющие немалое удовольствие женщине, – нежность, ласки руками, языком, губами. Постарайтесь уделять достаточно внимания прелюдии, возбуждению партнерши, изучению ее тела, поиску эрогенных зон. Говорите теплые слова, станьте чувственным, ощутите полноту близости. К сожалению, не все мужчины обращают на это внимание, зацикливаясь на фрикциях своим детородным органом и превращая близость в мастурбацию во влагалище.
  4. Обратите внимание на вашу самооценку. Каждый мужчина должен понять: он достоин быть счастливым. Если вам в детстве этого не объяснили, не привили подобной мысли и даже убеждали в обратном, то это объясняет, почему пропадает эрекция. Преодолейте детские травмы сами или при помощи психолога.
  5. Помощь специалиста необходима! Специалистом должен быть психолог или сексопатолог. Когда с половыми органами все в порядке, работать следует с головой. Специалист выявляет и помогает преодолеть ваши тревоги, сомнения, проблемы, уходящие корнями в детство. Неуверенность в себе, страхи только закрепляются, становятся более глубокими и спустя какое-то время приводят к отсутствию эрекции.
  6. Если проблема физиологическая, нужна помощь уролога. Доктор находит причину патологии. Нужно сдать общий анализ крови, мочи, анализ секрета на наличие инфекции, сделать УЗИ простаты. После постановки диагноза доктор назначает необходимое лечение.
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980

Записи блога