Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Потенция народов мира

На Руси добры молодцы пили травяные настои из чабреца, полыни, медуницы и прочей травушки-муравушки. Эффективность этих «зелий любви» медики так и не успели изучить до конца, так как в пыли времён затерялось много нюансов – от времени сбора травы до способа её приготовления.

 

МУЖСКАЯ ПОТЕНЦИЯ: ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ - ФРАНЦИЯ

На родине любви - Франции подданные Людовика XIV возлагали надежды на более привычные современному человеку средства: коньяк, яичный желток, шоколад и орехи. Французам в амурных вопросах сложно не поверить. Для повышения дамского либидо рекомендовали смесь из сельдерея и шоколада.

Индия, которая подарила миру Камасутру, вскормила своих лучших сынов-производителей на специально сваренном рисе. Его вымачивали в молоке и смешивали с воробьиными яйцами, мёдом и жареным луком. В Москве полно воробьёв. Почему до сих пор никто не открыл ресторан, где можно поужинать и тут же отправиться на сексуальные подвиги, непонятно.

МУЖСКАЯ ПОТЕНЦИЯ ПОСЛЕ 50 - ЯПОНИЯ

В Японии лучшими в бою и лучшими в постели считались самураи, поэтому в их рацион входило большое количество редьки. Японцы верили, что редька способна даже из самого маленького члена вырастить настоящего гиганта!

ПЛОХАЯ ПОТЕНЦИЯ - ПЕРСИЯ

Персидский учёный и врач Авиценна рекомендовал мужчинам обильно употреблять в пищу крапиву, орехи, перец, мёд и яички петуха. Все эти ингредиенты составляли просто фантастическое блюдо и помогали персам наслаждаться плотскими утехами от зари до зари.

ПОТЕНЦИЯ В 40 ЛЕТ – ДРЕВНИЙ РИМ

В Ватикане, несмотря на воздержание, периодически вспоминали о сексуальной потенции и додумались до рецепта с оригинальным названием - «Папский соус». Его состав: ветчина, морковь, лук, сельдерей, белое вино, куриный бульон, петрушка, гвоздика и лимонная цедра. Хотя, если судить по набору ингредиентов, употребив такой соус, вероятнее заработать расстройство желудка, нежели крепкую эрекцию.

Древние римляне перед групповым сексом кушали очень много острой пищи, щедро приправляя её чесноком и всевозможными жгучими приправами. В этом случае механизм очень простой: от чересчур острой пищи активируется обмен веществ и раздражаются мочевыводящие каналы, что приводит к повышению потенции. Злоупотреблять этим категорически нельзя, иначе можно заработать гастрит или мочекаменную болезнь, а медсестры в больницах, к сожалению, не такие сговорчивые, как в эротических фильмах.

ПОТЕНЦИЯ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ - АФРИКА

В Африке необходимость повышения потенции даже не возникала! А всё потому, что там растёт волшебное дерево йохимбе – «похотное дерево», в коре которого содержится заветное вещество, повышающее либидо.

СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ: ЧТО ДЕЛАТЬ? ИСПАНИЯ

Испания – родина «шпанской мушки» или испанского жучка. На основе выделений этого насекомого готовили мази, крема и настойки, которыми многие охотно пользовались во время сексуальных утех.

В наши дни можно обойтись без столь экстравагантных рецептов, благо в аптеках есть препараты, с помощью которых можно стать сексуальным героем девичьих грез.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Seladon капсулы
Seladon капсулы

Препарат нормализует гормональные процессы в организме, за счет чего активируется сперматогенез, улучшается эрекция и повышается…

Цена: 0 1 980
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин
УльтраДжи возбуждающие капсулы для женщин

Стимулятор активной сексуальной жизни! Всегда доводи свой секс до конца!

Цена: 149 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900

Записи блога