Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Почему происходит быстрое семяизвержение?

В настоящее время сексуальная жизнь играет большую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Секс не только доставляет удовольствие обоим партнерам, но и оказывает оздоровительный эффект. Нередко встречаются ситуации, когда у мужчины во время полового акта очень быстро наступает семяизвержение.

Быстрое семяизвержеение, почему происходит

 

Подобная ситуация может возникнуть с каждым. Причины преждевременного выброса семенной жидкости самые различные: заболевания органов мочеполовой системы, психические расстройства, стрессовые ситуации, переутомление, нерациональное питание. Большое значение имеют такие факторы, как частые мастурбации, нерегулярная сексуальная жизнь, высокая чувствительность полового члена.

Предлагаем для начала пройти тест и определить - действительно ли у вас имеется проблема быстрого семяизвержения?

Давайте рассмотрим диагностическую таблицу, которая поможет определить симптоматику преждевременного семяизвержения (Premature ejaculation symptoms score PESS).

 

Не сложно

Немного трудно

Довольно трудно

Очень трудно

Крайне трудно

Насколько сложно Вам отсрочить семяизвержение?

0

1

2

3

4

 

Почти никогда

Менее чем в 25% случаев

Примерно в половине случаев

Более чем в 75% случаев

Почти всегда

Происходит ли у Вас эякуляция до того, как Вы этого желаете?

0

1

2

3

4

Бывает ли у Вас эякуляция даже после минимальной стимуляции?

0

1

2

3

4

 

Не особо

Слегка

Сильно

Очень

Крайне

Чувствуете ли Вы расстройство из-за того, что эякуляция наступает до того, как Вы этого хотите?

0

1

2

3

4

Как Вы полагаете, насколько неудовлетворенна Ваша партнерша из-за Вашей сексуальной проблемы?

0

1

2

3

4

Сколько половых актов из 10 закончились преждевременным семяизвержением?

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Более 5 минут

2-5 минут

Менее 2-х минут

Менее минуты

До введения

Как долго продолжается Ваш половой акт?

0

1

2

3

4

 

Хорошо

Нормально

Не очень

Плохо

Очень плохо

Как бы Вы отнеслись к тому, если бы Вам пришлось жить с этой проблемой всю жизнь?

0

1

2

3

4

По прохождению теста необходимо оценить результаты, для этого просуммируйте ответы.

  • < 10 баллов – преждевременное семяизвержение отсутствует;
  • 10-18 баллов – легкая степень ранней эякуляции;
  • 18-25 баллов – средняя степень быстрого семяизвержения;
  • > 25 баллов – тяжелая степень преждевременной эякуляции.

Только после диагностики, прохождения ряда тестов и обследования у врача можно выяснить, почему быстро происходит семяизвержение, и вылечить его.

В любой момент вы можете исправить ситуацию проверенным способом:

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Пару десятилетий назад в медицине существовало мнение, что мужчина, который совершает половой акт, длящийся менее двух минут, имеет проблемы в сексуальной сфере. Позже преждевременное семяизвержение стало определяться иными временными рамками: если эякуляцией происходит до начала или непосредственно в самом начале полового акта. К сожалению, данная проблема возникает у многих мужчин во всем мире, и в последствие проецируется на всю сферу интимной жизни, вызывая психологические комплексы. Пытаясь найти решение, мужчины начинают задаваться вопросами «Я быстро кончаю, почему это происходит?» и «Как вылечиться от быстрого семяизвержения?».

Быстрое семяизвержение – это преждевременный выброс семенной жидкости, который происходит за короткое время, недостаточное для психологического удовлетворения от половой близости и достижения оргазма обоими партнерами. При преждевременной эякуляции оказывается недостижимой изначальная цель полового акта – оплодотворение.

Виды преждевременного семяизвержения:

Существует два вида преждевременного семяизвержения, которые напрямую зависят от причин возникновения данного мужского недуга.

  • Первичное. Данный вид ранней эякуляции является врожденным. Он связан неправильной работой нервных центров в головном мозге, регулирующих процесс извержения семени. В медицинской практике такой вид расстройства встречается достаточно редко. Другой причиной первичной преждевременной эякуляции может быть нарушение внутриутробного развития или родовая травма. Проблемы с ранним семяизвержением в этом случае проявляются с первого же сексуального опыта.
  • Вторичное. Вторичная преждевременная эякуляция проявляется в результате действия патогенных факторов: перенесенных травм, инфекций, употребления некоторых лекарств. При этом у мужчины, как правило, уже есть опыт нормальной интимной близости, эякуляторный рефлекс сформирован и может быть восстановлен в ходе лечения.
    Причины быстрого семяизвержения

Для того чтобы понять как избавиться от быстрого семяизвержения, необходимо пройти обследование у специалиста и выявить причины, послужившие толчком к развитию недуга.

Физиологические причины

Повышенная чувствительность головки полового члена. Это одна из самых распространенных причин быстрого семяизвержения у мужчин. Повышенная чувствительность головки полового члена может быть как врожденной, так и приобретенной (в результате фимоза или баланопостита).

Хронический везикулит. Раннее извержение семени может быть связано с воспалением семенных пузырьков, в которых накапливаются сперматозоиды и составляющие спермы. При этом стенки пузырьков становятся чувствительнее, поэтому малейшее сексуальное возбуждение может вызвать их сокращение и эякуляцию. Данное заболевание всегда развивается параллельно простатиту (воспалению предстательной железы), поэтому лечение должно иметь комплексный характер.

Нарушение работы внутренних органов. Лечить преждевременное семяизвержение необходимо после диагностики функционирования других внутренних органов. Врожденное или приобретенное нарушение кортикальной и субкортикальной структур сказывается на половой системе. Мужчина может быстро кончать из-за повреждений пояснично-крестцового отдела спинного мозга, воспалительных заболеваний урологического характера, травм костей и внутренних органов таза.

Гормональные нарушения. Причиной раннего извержения семени может стать гормональный дисбаланс. Расстройство возникает не только из-за недостаточности мужского гормона тестостерона, но и из-за эндокринных нарушений, связанных с избыточной выработкой пролактина.

Отравление вредными веществами. Причиной того, что мужчина не может провести полноценный половой акт и быстро кончает, может быть хроническое отравление организма алкоголем, никотином или другими токсинами. Преждевременное семяизвержение также может быть побочным эффектом от приема некоторых лекарств.
Психологические

Страхи. На развитие проблем скорого финала могут повлиять страхи из первого сексуального опыта. Они могут вытекать из боязни партнеров быть кем-то замеченными (например, родителями). К таким же причинам относится страх возможной неспособности удовлетворить партнершу, быть осмеянным или отвергнутым. Такие мысли могут сохраниться в памяти в последствие отразиться на сексуальной жизни взрослого человека. Вылечить данные психологические расстройства может только психолог.

Отсутствие доверия между партнерами. Психогенным фактором преждевременного семяизвержения может быть отсутствие доверия и понимания между партнерами, неудовлетворенность совместной жизнью, измены, страх перед романтическими отношениями. Данные нарушения могут также возникнуть у мужчин, для которых секс становится самоцелью и единственным интересным занятием.
Хронические стрессовые состояния. Мужчины, которые привыкли полностью погружаться в работу, в ущерб отдыху и здоровому сну часто, страдают хроническими стрессовыми состояниями и депрессией. Такие состояния также могут отражаться на сексуальной сфере и быть причиной ранней эякуляции.

Кто подвержен преждевременному семяизвержению?

Для мужчин быстрое семяизвержение может стать проблемой в любом возрасте, но подавляющее большинство таких случаев выявлено именно у молодых людей и подростков, только начинающих половую жизнь. Расстройства, при которых мужчина быстро кончает, как правило, проходят с возрастом после приобретения достаточного сексуального опыта. В данных ситуациях очень важна психологическая поддержка партнерши.

Физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения отражаются и на здоровье взрослых мужчин, они требуют незамедлительного начала лечения. Надежда на то, что у зрелого мужчины быстрое семяизвержение пройдет спустя определенный период времени, крайне мала, здесь необходима помощь специалиста.

Как справится с преждевременным семяизвержением?

Для того чтобы избавиться от проблем преждевременного семяизвержения, необходимо обратиться к специалисту, который может предложить использование презервативов со специализированной пролонгирующей смазкой, мазей, продлевающих половой акт, а также применение метода стоп-старт.

Если у мужчины выявлена повышенная чувствительность головки полового члена, то наиболее подходящим лечением преждевременного семяизвержения является обрезание. Данная операция предполагает удаление крайней плоти полового члена. Как правило, после данной процедуры продолжительность половых актов возрастает в 2 - 3 раза. Если сексуальные расстройства связаны с фимозом или баланопоститом, то лечение преждевременного семяизвержения посредством обрезания является практически единственным выходом.

« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок
Возбуждающий шоколад Sweet Meet + возбуждающий кофе в подарок

Вызови безудержное сексуальное желание за 15 минут у любой девушки с помощью обычной шоколадки. Для лучшего эффекта предлагаем…

Цена: 990 1 980
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта
Эровир для сильной эрекции и продления полового акта

Мощный стояк через 3 минуты приема. Оказывает длительный эффект. Можно принимать с алкоголем. Продлевает половой акт. Работает…

Цена: 147 1 980
Эровин для потенции
Эровин для потенции

Натуральное лекарственное средство для восстановления мужского здоровья и повышения уровня тестостерона. Избавляет от преждевременного…

Цена: 149 1 980
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины
Эректи - уверенность и сила настоящего мужчины

Верное решение всех мужских проблем! Новый препарат Эректи с доставкой по низким ценам!

Цена: 0 1 980

Записи блога