Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Почему он не звонит: мужской взгляд на ситуацию

Мужчины несколько по-другому устроены, поэтому (и так бывает зачастую) отсутствие внимание не является причиной серьезных проблем или депрессивного настроения. Большинство представителей сильного пола объясняют подобное поведение следующим образом:

  1. Она ему неинтересна. Девушка могла ему не понравится, а телефон взял из вежливости. Или же он хотел только секса, а после жаркой ночи – исчез. Однако в этом случае существует еще и вероятность того, что мужчина как раз и был заинтересован в серьезных отношениях, но по инициативе девушки они оказались в одной постели. Конечно, серьезного молодого парня женская доступность спугнет.

На заметку: многие барышни считают, что раз он был не против, значит и сам хотел того же. Да, действительно, от секса многие парни не откажутся, но эти не значит, что они захотят продолжить общение после этого.

  1. Отсутствие общих точек соприкосновения. Иногда парень уже после первого свидания понимает, что у них нет общих тем для разговора. Есть еще один вариант: девушка хочет серьезных отношений, а ему они не нужны.
  2. Девушка очень сильно понравилось. В наше время все еще остаются робкие и застенчивые парни, которые очень сильно боятся отказа. Поэтому они не звонят девушке (из-за заниженной самооценки).
  3. Он манипулирует. Чтобы привязать к себе барышню, мужчина неделями звонит, строчит сообщения и чуть ли не каждый день зовет на свидание. Добившись цели, он исчезает на такой же срок. Обычно девушки начинают предпринимать все возможное, чтобы удержать приглянувшегося молодого человека.

Совет: если несколько тревожных звоночков подсказывают, что пассия из числа манипуляторов, попробуйте вести себя таким же образом: не отвечайте на звонки и игнорируйте сообщения в социальных сетях.

  1. Навязчивость. Мало какому мужчине понравится излишняя опека со стороны девушки или ее навязчивость. Поэтому он решил взять паузу, чтобы немного отдохнуть. Если вы себя в этом подозреваете, то рекомендуем не названивать мужчине. В противном случае, ситуация лишь ухудшиться и вполне возможно, что парень решит расстаться.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли
Blue Wizard комплекс крем для увеличения и возбуждающие капли

Препарат на основе биоформулы разработан специально для решения женских проблем в интимной сфере. Он помогает получить удовольствие,…

Цена: 0 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Возбудитель мгновенного действия Распутница
Возбудитель мгновенного действия Распутница

Натуральный комплекс «Распутница» позволяет женщине легко достичь удовольствия тогда, когда ОНА пожелает. Капли разработаны…

Цена: 149 1 980

Записи блога