Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Почему мужчины не спешат жениться

Если вы встречаетесь совсем недавно и узнали, что мужчина ближайшие лет 5-10 не хочет жениться, наверняка, это вас встревожит. Или же если молодой человек, с которым вы состоите в гражданском браке несколько лет, все не делает предложение руки и сердца. Скорее всего, барышня подумает, что он ее не любит, а живет вместе лишь потому, что ему так удобно.

Но психологи встают на защиту представителей сильного пола и говорят, что существует несколько серьезных причин из-за которых они не спешат ставить штамп в паспорте.

Это интересно: специалисты утверждают, что мужчины, в отличие от представительниц прекрасного пола, не могут принять быстрое решение, является ли женщина идеалом. Да и в отличие от барышень, мужчины в своем воображении не рисуют идеальных спутниц жизни.

Итак, каковы же основные причины нежелания жениться:

  1. Боязнь ответственности. В отличие от барышень, мужчины понимают, что после официального оформления отношений, жизнь не превратится в идеальную сказку. Новоиспеченная ячейка общества столкнется с немалым количеством хлопот и трудностей. Именно представитель сильного пола будет нести ответственность за семью. К примеру, после родов жена не сможет работать некоторое время, поэтому вопрос жизнеобеспечения ляжет всецело на его плечи. Также мужчины не спешат вступать союз, пока не обзаведутся собственным жильем. Эти проблемы для барышень кажутся лишь отговорками, мол: «с любимым и в шалаше рай», но мужчина по своей природе является добытчиком, поэтому хочет сделать все, чтобы его вторая половинка и потомство были в безопасности и ни в чем не нуждались.

Бывают и ситуации, когда женщина не собирается работать, но и хозяйка она не ахти. В таком случае мужчина не спешит узаконивать отношения, поскольку понимают, что он будут делать куда больше для отношений и семьи, нежели потенциальная жена.

  1. Недоверие. Не секрет, что в начале отношений многие представительницы прекрасного пола хотят показаться лучше, чем они есть на самом деле, поэтому прибегают ко лжи. Вполне возможно, что мужчина не хочет связывать жизнь с девушкой, которая решила строить отношения на обмане и недосказанности.
  2. Легкодоступность женщин. Все чаще возникают ситуации, когда не мужчина пытается заинтересовать и добиться барышни, а наоборот. И для получения желаемого барышни готовы прибегнуть к любым методам. Статистика гласит, что лишь в 3-5% случаев из 100% мужчина женится на девушке, с которой у нее был секс на первом свидании.
  3. Негативный опыт. Здесь речь идет о представителях сильного пола после 30-40 лет. В этом возрасте у мужчин уже были серьезные отношения, некоторые даже успели побывать в браке. Если у него есть бывшая жена и дети, которым он выплачивает алименты, то со второй женитьбой он точно спешить не будет. В этот период многие представители сильного пола предпочитают наслаждаться свободой, а есть и те, которые ведут разгульный образ жизни.
  4. Неудачный опыт из детства. Если, будучи маленьким, молодой человек постоянно слышал ругань родителей, то у него, вероятно, возникнет страх перед официальными отношениями. Избавить его от фобии сможет лишь возлюбленная, окружив заботой и лаской.
  5. Особенности возраста. Если вы планируете связать свою жизнь с мужчиной после 40-45 лет, то необходимо понимать, что он долгое время жил, как сам того пожелает. Поэтому привык наслаждаться личной свободой. Перевоспитывать его не имеет смысла. Но все же и такого свободолюбивого и норовливого мужчину можно «окольцевать». Главное, чтобы барышня, находящаяся рядом, была уверенной в себе, решительной и понимала, что ему необходимо личное пространство. И самое важное – никакой ревности! Если не готовы к внутренним изменениям, то лучше разойтись и найти более подходящего кандидата в мужья.

Менее важные причины из-за которых мужчина не спешит в ЗАГС

К не таким глобальным причинам относится:

  • Желание разнообразить жизнь и отношения. Часто мужчины не спешат жениться, поскольку хотят сполна насладиться личной свободой. Они активно меняют девушек, рассчитывая на то, что встретят более достойную или привлекательную.
  • Неуверенность в чувствах барышни. Особенно это касается мужчин, которые достигли определенных высот в жизни. Им хочется, чтобы рядом была та женщина, которая любит именно его, а не накопленные сбережения и дом за городом. По этой причине многие представители сильного пола испытывают барышню, предлагая возлюбленной подписать брачный контракт или же не сразу говорят об уровне своего достатка.

  • Влияние друзей. Если большинство его друзей – истинные холостяки, то и он будет всячески стремиться к тому, чтобы не выбиваться из группы товарищей. Неплохой вариант – подружиться с несколькими семейными парами. Вполне возможно, что, если друзья будут ждать долгожданное потомство, вашему возлюбленному и самому захочется внести некоторые изменения в свою холостяцкую жизнь. И первым шажком станет женитьба.
  • Неготовность жениться на возлюбленной с ребенком. Этот вопрос крайне важен, ведь отношение мужчины показывает, насколько он любит свою женщину. Согласитесь, что не каждый мужчина будет готов взять ответственность не только за любимую женщину, но и ее ребенка. В этом случае, барышне никогда не стоит скрывать ребенка. Лучше всего рассказать о его существовании на 2-3 свидании. Конечно, нужно быть готовым, что холостяк сбежит, услышав о таком «подарочке», но есть и те мужчины, которые полюбят малыша женщины не меньше, чем своего.

Как вы видите, не обязательно мужчина не хочет жениться по причине отсутствия чувств к потенциальной возлюбленной. Мужчины куда более прагматичные существа, поэтому вопрос обеспечения и защиты своей семьи для него на первом месте.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

M16 уникальный спрей для эрекции
M16 уникальный спрей для эрекции

M16 – качественный стояк за 7 минут — секретное средство от профессионалов порноиндустрии!

Цена: 990 3 960
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980

Записи блога