Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Несколько правил безопасного петтинга

На первый взгляд петтинг может показаться абсолютно безопасным во всех отношениях занятием.

Однако данная любовная игра легко может стать причиной тех же проблем, какими грозит нам классический секс. Речь, конечно же, идет о нежелательных беременностях и заражении венерическими заболеваниями. Кроме того, петтинг может привести к достаточно неожиданным последствиям, которые негативно отразятся на отношениях мужчины и женщины. Впрочем, обезопаситься довольно легко, необходимо лишь следовать нескольким советам, которые будут приведены ниже.

Конечно же, в данной статье речь будет идти о глубоком петтинге (к примеру, стимуляция пениса грудью, внутренними сторонами бедер и пр.), а не о сексе в одежде или ласках с помощью рук.

Семяизвержение.

Глубокий петтинг предусматривает оргазм обоих партнеров. А как известно, пик наслаждения мужчины всегда сопряжен с семяизвержением. Таким образом, секс с грудью девушки может окончиться тем, что ее лицо, шея будут залиты семенной жидкостью. Безусловно, подобные пикантные приемы нравятся некоторым девушкам, но далеко не всем. Именно по этой причине партнерам стоит заранее обговорить столь специфичные моменты петтинга.

Прямой контакт.

Петтинг расшифровывается как секс без проникновения, но вот о том, что половые органы мужчины и женщины в процессе такого контакта не будут соприкасаться, никто не говорит. Поэтому при таком виде петтинга, как стимуляция полового члена мужчины внутренними сторонами бедер девушки, неплохо было бы использовать презерватив. Дело в том, что даже попадание семенной жидкости на половые губы женщины может привести к беременности, а про венерологические заболевания и говорить нечего.

Самоконтроль.

Глубокий петтинг подразумевает, что мужчина и женщина достигнут максимального сексуального возбуждения. При этом необходимо помнить, что в этом состоянии людям очень трудно контролировать свои порывы. Таким образом, петтинг может привести к появлению непреодолимого желания заняться классическим сексом, а это весьма нежелательно, ведь о контрацепции партнеры наверняка не позаботились. Конечно, сдерживать свои сексуальные желания очень трудно, особенно находясь на пике возбуждения, но сделать это все-таки нужно, иначе несколько минут наслаждения обернутся большой головной болью. Если же петтинг был выбран альтернативой классическому сексу по медицинским показаниям, например из-за недавно перенесенной девушкой операции, то потеря самоконтроля может нанести серьезный вред ее здоровью.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980

Записи блога