Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как повысить мужскую потенцию народными методами? Отзывы

Народное средство для повышения потенции у мужчин

Согласном медицинской статистике, каждый третий современный мужчина испытывает постоянные проблемы из-за сниженного либидо и потенции. Если раньше средства от импотенции использовали в основном мужчины после 50-ти лет, то сейчас подобные проблемы испытывает даже молодёжь. Причиной тому является целый ряд факторов, негативно воздействующих на современных жителей больших городов. Стрессы, переутомление, вредные привычки стали уже нормой, поэтому всё чаще начинают применяться народные средства для повышения потенции у мужчин. О них мы и расскажем в этой статье, ведь мужская сила является важнейшей чертой для любого представителя мужского пола.

Ниже представлены натуральные БАД для потенции, их можно назвать народными средствами китайского происхождения!

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Какие меры необходимо предпринять ещё до использования народных методов увеличения потенции?

Для повышения потенции очень важно не только использовать различные народные средства, но и подкорректировать некоторые сферы своей жизни. Каждому мужчине нужно научиться расслабляться, как в физическом плане, так и в психологическом. Кроме того, очень полезно заниматься спортом и правильно питаться, отказавшись от вредных привычек вроде употребления алкоголя и курения.

Также рекомендуется включить в свой рацион морепродукты, петрушку, сельдерей, и любые другие фрукты и овощи. Всё это, вкупе с другими методами повышения потенции у мужчин обязательно поможет в борьбе с эректильной дисфункцией.

Травы как народные средства, повышающие потенцию

В природе существуют немало трав, которые оказывают положительно влияние на потенцию мужчин как в молодом, так и в уже пожилом возрасте. Такими травами являются крапива, женьшень, чабрец, и аир. Разнообразные настои и чаи с их использованием обязательно помогут улучшить потенцию своими руками даже после 50-ти лет. Помимо известных народных средств из трав, также можно применять мёд и белое вино, являющиеся отличными стимуляторами для быстрого повышения мужской потенции.

Кроме народных рецептов, медикаментов и советов о том, как повысить потенцию, которые вы могли найти на форумах, в видео, а также в любых других источниках, рекомендуется применять дженерики и стимуляторы, представленные на нашем сайте. Всё это в сумме обязательно поможет вам увеличить слабую потенцию и избавит вас от данных проблем.

Давайте рассмотрим травы для потенции более детально:

Практика показывает, что травяные отвары и настои тоже оказываются весьма полезными в деле укрепления мужской силы. Травы оказывают расширяющее воздействие на сосуды, благоприятно влияют на кровоток, способствуют гладкомышечному расслаблению. Травяные настои обычно обладают широкоспектральным действием, у них практически отсутствуют побочные реакции. Но перед использованием народной медицины рекомендуется все-таки посетить специалиста, поскольку потенция может ухудшиться и на фоне весьма опасных заболеваний.

Крапива

Довольно велика для потенции польза крапивы. Эту траву используют отдельным сырьем или в смеси с другими лекарственными средствами. Настоянная на кипятке крапива двудомная (на стакан одну столовую ложку) принимается до еды. Полученный стакан крапивного настоя нужно выпить в три приема. Это стимулирует мочеполовые функции и улучшит вещественный обмен.

Крапива - средство для потенции наших предков

Многовековой опыт травников показывает, что крапива является неплохим помощником мужчине в восстановлении потенции, она усиливает либидо и повышает эректильные функции.

Не менее эффективна смесь крапивных семян, красного вина и меда. Эти компоненты смешиваются в равных объемах и принимаются до еды. Подобное лечебное средство усиливает либидо и повышает потенцию.

Женьшень

Корень этого растения издавна применяется в качестве мощнейшего стимулятора полового влечения. Обычно для потенции используются чаи с этим растением или настойки. Настойку делают, смешав половину столовой ложки измельченного женьшеневого корня с медом (350 г) и настаивают полторы недели.

Женьшень - средство для потенции многих восточных народов

 

Принимать такое средство нужно трижды в день. После 1-2-месячного курса такого лечения значительно улучшится общее состояние и повысится потенция. Специалисты утверждают, что этого срока лечения хватает для устранения весьма серьезных нарушений потенции. Действие женьшеня нормализует работу эндокринной системы, усиливает яркость мужского оргазма, стимулирует либидо и повышает эректильные функции.

Чабрец

Эта травка считается одной из самых полезнейших для здоровья мужчины. Ее применяют для профилактических целей против аденомы простаты, импотенции, простатита и пр.

Чабрец как средство для потенции

Чабрец богат цинком, поэтому способен увеличивать сперматозоидную активность, выработку тестостерона, а значит и половые возможности мужчины.
Для лечения сексуальных расстройств используют настой чабреца, для чего высушенные соцветия растения (столовую ложку) заливают кипятком (стакан) и выпивают в течение дня. Лечение длится до полугода.

Аир

Для увеличения мужской силы часто применяют корневища болотного аира. Можно просто разжевывать маленькие кусочки очищенных корешков как жвачку не больше трех раз за день. Из корешков делают и спиртовую настойку (1:5) и, настояв ее две недели, принимают по несколько капель (20-30) трижды в день.

Аир - растение для потенции

 

Терапевтический курс длится месяц. Аир является эффективным средством при истощениях и неврастениях, способен усиливать половые возможности и сексуальное влечение.

Популярные народные рецепты для повышения потенции:

Рецепты, помогающие в восстановлении мужской силы, не ограничиваются только травяными настоями. В народной медицине существует еще немало проверенных средств.

Мед

Мед издавна причисляют к мощным стимуляторам мужских половых возможностей. Его смешивают с морковным соком, с красным вином, с имбирем, с орехами. Полкило орехов смешивают с соком алоэ (100 мл) и медом (300 г) и принимают смесь по 35-40 г.

Мед - классическое народное средство для повышения потенции

Аналогично смешивают и мед, алоэ сок и красное вино (2:1:3), настаивают пару недель и пьют до еды.

Белое вино

На основе белого вина изготавливают специфический сексуальный стимулятор, который действует сразу после приема. Для приготовления напитка берут литр белого вина, вливают в него стакан сока апельсина и полстакана сока лимона. Затем в смесь необходимо добавить 2 ложки меда (столовые), ложку ликера Beloe vino(столовую), свежие листики мяты и кардамон с гвоздикой или корицей (по четверти чайной ложечки). Все перемешать и подогреть, не доводя до закипания. Напиток должен настояться в холодильнике трое суток, затем его процеживают и пьют незадолго до секса. По утверждениям попробовавших данный напиток мужчин, эффект от него потрясающий.

Белое вино отлично повышает потенцию

Народная медицина предлагает массу действенных рецептов для увеличения либидо и потенции, но не каждому они подходят. Поэтому при неэффективности одного способа стоит попробовать другой, возможно, он окажется более действенным. Хотя перед самостоятельным лечением рекомендуется все-таки получить врачебную консультацию, чтобы избежать опасных последствий.

Мы желаем всем своим клиентам отличной потенции в любом возрасте, поэтому предоставляем действительно широкий и действенный ассортимент средств, повышающих потенцию даже лучше народных методов!

« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Эростон для потенции
Эростон для потенции

Эростон на основе трав - капсулы, которые улучшает эрекцию, продлевают половой акт, повышают либидо.

Цена: 149 1 980
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)
Golden Fly Золотая шпанская мушка (2 шт. по 5 мл.)

Golden Fly Золотая шпанская мушка / Возбуждающие капли / Отзывы

Цена: 1 609 1 990
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900

Записи блога