Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

4 способа заставить влагалище вести себя тихо

Квифинг – или звуки из влагалища? Что делать? Как избавиться?

Носители английского языка именуют это явление термином «квифинг», русскоговорящие же пока не придумали специального литературного слова. А всё из-за того, что мы стесняемся вслух говорить о неприличных звуках, которые может издавать влагалище. Однако, давайте обсудим эту тему, ведь у многих людей это явление вызывает стеснение. И даже если избавиться от стеснения не получится, то можно будет хотя бы понять, как избежать появления этих странных звуков.

Квифингу, кстати, даже посвятили один из эпизодов мультсериала «Южный парк»: в нём это явление рассматривалось в контексте равенства полов и позиционировалось как метод самовыражения для женщин.

В реальности же квифинг не является, простите, пуком, несмотря на то, что многие люди его таковым считают. На самом деле воздух, который выходит из влагалища, не производится организмом, а оказывается внутри в результате движений во время секса. Этот воздух в процессе выхода из влагалища и создаёт неловкие звуки.

Это вполне нормальное явление, стесняться его не стоит. Всё же, если вас это сильно смущает и вы боитесь возникновения звуков в неподходящий момент, мы предоставим несколько советов на тему того, как не допустить возникновения этих (по сути пустяковых) ситуаций.

1. Занимайтесь сексом только в позах, в которых вы не нагибаетесь и не лежите вверх ногами.

В список таких поз входят миссионерская, наездницы, а также ложечками. Эти позы менее всего способствуют накачиванию воздуха во влагалище. Однако подумайте, стоит ли обеднять свой сексуальный арсенал?

2. Не разгоняйтесь.

По мнению фанатов медленного секса, он способствует многократному усилению чувствительности, а также предотвращает попадание воздуха во влагалище.

3. Попроси партнёра двигаться не только туда-обратно, но и по кругу.

Его движения должны напоминать те, которые он совершает при вращении маховика. Говорят, это избавляет от квифинга.

4. Меняя позу, вводите во влагалище пальцы.

Это можно проделывать и в ходе полового акта, в случае если размеры влагалища позволяют. Благодаря этому приёму воздух будет выходить, не издавая звуков.

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0

Записи блога