Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Короткий половой акт? Причины и способы продлить удовольствие

Короткий половой акт, быстрая эякуляция мужчин зачастую становится причиной разочарования в постели, причем, не только женщины. Представители сильной половины человечества также испытывают неудовлетворение от того, что не смогли продлить собственное удовольствие. В чем же причины?

Почему эякуляция наступает быстро

Длительность полового акта зависит от мужчины. Чем быстрее он кончит, тем меньше длится коитус. На деле же партнер не виноват, он и сам недоволен сложившимся положением вещей. А причин этого может быть несколько:

  • Заболевания мочеполовой системы. И если мужчина не обращает внимание на дискомфорт, то он и виноват. Ведь проблемы могут возникнуть и у женщины, если недуг вызван вирусами или воспалениями.
  • Повышенная чувствительность полового члена. Помочь с этим могут только специалиста. И если секс раз за разом заканчивается, едва начавшись, стоит посетить сексолога.
  • Неумение управлять оргазмом. Опытные партнеры могут отсрочить эякуляцию, отвлекшись мыслями на что-то другое. Юноши, только начавшие половую жизнь, пока этого не умеют. Но если мужчина в возрасте не может задержать семяизвержение, то это уже диагноз – либо секс был редко, либо он просто не хочет доставлять удовольствие даме.
  • Психологическая неустойчивость, вызванная стрессами, волнением. В этом случае перед соитием следует немного выпить, а вот успокоительные принимать нельзя. Они не только не увеличат, а могут полностью предотвратить половой акт.
  • Неуверенность в себе. Здесь помочь может партнерша, вовремя сказав, какой он сильный, красивый и умелый.
  • Недостаток витаминов и переутомление, в результате которого мужчина просто старается закончить все поскорее на уровне подсознания.
  • Длительная прелюдия, во время которой партнер просто перевозбуждается.
  • Длительное воздержание. С данной проблемой бороться должен и сам мужчина, и его партнерша. Занимайтесь сексом как можно чаще, тогда и проблем с быстрым семяизвержением не возникнет.

Как продлить половой акт

Способы продления полового акта частично описаны выше. Если же дело в неопытности или длительном воздержании, то можно использовать другие способы:

  • Стоп-старт. Подходит для юных парней, которые еще только учатся держать себя в руках. Партнерша должна ласкать орган парня до тех пор, пока он не приблизится к оргазму. Сделать небольшой перерыв и продолжить. А во время секса мужчина должен сам останавливаться.
  • Смена поз. В одной позе партнер быстро находит «путь», доставляющий больше удовольствия и приближающий к оргазму. Чтобы он быстро не кончил, предложите сменить позу.
  • Тантрический секс, предполагающий наслаждение партнером духовно, а не физически. Это длительные ласки с перерывами «на чай» и беседы. Движения максимально медленные, при этом обязательно смотреть друг другу в глаза. Сосредоточение идет не на физических ощущениях, а на чувствах.
  • Можно еще использовать «бабушкины» отвары трав, повышающих потенцию, но каждый мужчина должен сам подбирать для себя состав.

Длительность коитуса можно увеличить разными способами, а можно их комбинировать, чтобы добиться максимального результата. Пытайтесь, старайтесь и все получится!

 
 
 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Молния Зевса средство для потенции
Молния Зевса средство для потенции

Улучшает кровообращение в органах малого таза, сводит к минимуму риск серьезных мужских заболеваний. Возвращает уверенность…

Цена: 990 1 980
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин
Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Blue Wizard – современный препарат для женщин, усиливающий чувственное наслаждение и обостряющий оргазмы. Благодаря ему каждая…

Цена: 99 1 980
Silver Fox
Silver Fox

SILVER FOX (Серебряная лисица) – возбуждающие капли для женщин

Цена: 4 138 6 900
Rendez Vouz – женский возбудитель
Rendez Vouz – женский возбудитель

Капли Рандеву в кратчайшие сроки улучшает приток крови к половым органам, в результате чего повышается либидо. Стимулирует…

Цена: 990 1 980

Записи блога