Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как забыть бывшую жену

Никто не станет спорить, что супругу или любимую девушку, с которой вы состояли в отношениях длительное время, забыть очень сложно. Многие представители сильного пола, проходя этот тяжелый этап, срываются: начинают выпивать, меняют партнерш со скоростью света, впадают в депрессию, не желают встречаться с близкими и друзьями. Мужчина занимается самокопанием, жалеет себя, обвиняет партнершу. Стоит ли говорить, что это путь в никуда… Необходимо последовать советам психологов, которые мы в этой статье и разберем.

Рекомендации специалистов

Чего не стоит делать после расставания

Каждый человек – целостная индивидуальность, но, столкнувшись с подобной проблемой, большинство совершает одну и ту же ошибку. Поэтому психологи рекомендуют никогда после расставания не прибегать к следующим методам:

  1. Не стоит надеяться на то, что любимая осознает свои ошибки и захочет вернуться. Даже в том случае, если она вернется - прошлых отношений уже не будет. Увы, поняв свою власть над мужчиной, большинство дам начинают виртуозно манипулировать своими вторыми половинками. Такой мужчина-подкаблучник потеряет уважение женщины, что приведет к не самым хорошим последствиям.
  2. Не стоит указывать женщине на ее ошибки и промахи. Этим вы ничего не добьетесь.
  3. Не рекомендуется лезть в жизнь бывшей возлюбленной (например, шпионить, изучать ее страницу в соцсети).
  4. Если вы знаете, что она сейчас с другим мужчиной, вам не следует строить козни и пытаться рассорить пару.

Что рекомендуют специалисты предпринять в такой ситуации:

  • Для начала необходимо избавиться от чувства вины и перестать думать, что это всецело ваша «заслуга». Но говорить об этом намного легче, чем сделать. Для этого стоит разобраться в причинах разрыва. Ведь если нет мук вины, то забыть произошедшее несколько легче (не говоря уже об возвращении самоуважения).
  • Дальше необходимо принять ситуацию и понять, что возвращения прежних отношений не будет. Психологи рекомендуют составить план на будущее и начать воплощать его в жизнь.
  • Следующий шаг: необходимо найти новые интересы и изменить круг общения. Постепенно старайтесь вытеснить из головы мысли о бывшей возлюбленной.
  • После принятия ситуации и налаживания жизни, стоит заняться и любовным фронтом. Не бойтесь знакомиться с женщинами. Несмотря на то, что один ваш союз уже потерпел неудачу, это вовсе не значит, что вы не сможете построить новые и куда более счастливые отношения.

Обратите внимание: психологи утверждают, что в разрыве отношений не бывает невиновных.

Распространенные стереотипы: почему в расставании виноват мужчина

Не секрет, что в наших краях после расставания поддерживают именно женщину, а мужчину всячески хают и обвиняют. И вот почему:

  •  По статистике именно женщине чаще являются инициаторами разрыва.
  •  В большинстве случаев малолетние дети остаются жить с матерью. Если же бывший супруг хочет оставить ребенка, окружающие начинают критиковать его.
  •  Женщины чаще плачутся в жилетку по поводу неудавшихся отношений. А вот скупые мужские слезы видит очень мало людей.
  •  Часто наши женщины разводятся из-за регулярных побоев или того, что мужчина изменяет или злоупотребляет спиртным. Но даже, если этого не происходит в той или иной ситуации, стереотип о мужьях-трутнях и садистах все еще живет в головах наших людей.

Каковы реальные причины развода

За последние 20 лет многое изменилось в обществе. Изменщиц и выпивающих представительниц слабого пола становится все больше. Лишь рукоприкладство со стороны женщины маловероятно, хотя и такие случаи встречаются.

Помимо предательства и вредных привычек (в том числе зависимости от азартных игр и тотализатора), сейчас появилась еще одна причина разводов, связанная с финансами. Дело в том, что многие современные барышни считают, что деньги, заработанные мужем, - это семейный бюджет, а ее деньги – это ее личное дело. И если мужчина решит отстаивать свою позицию, то встретится с упреками, унижениями и претензиями.

 

Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Python Gel
Python Gel

Уникальное средство для увеличения полового члена без хирургического вмешательства! Очень быстрый результат и надолго! Можно…

Цена: 990 1 980
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции
EXTAZ PILLS шипучие таблетки для яркой потенции

Первые быстрорастворимые таблетки для регуляции потенции, действуют на все причины сниженного либидо. Уникальный состав разработан…

Цена: 990 1 980
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900
XXL Power Life
XXL Power Life

Крем для увеличения полового члена XXL Power Life

Цена: 990 1 980

Записи блога