Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как влюбляются разные знаки зодиаков

Представители знаков зодиака ведут себя по-разному и в бытовых вопросах, и в любви. К примеру, водные «созвездия» идеализируют партнеров, а огненные готовы на многое ради своих избранников. Представители воздушной стихии, одновременно, хотят быть все время рядом с избранником(цей), но при этом не желают, чтобы их ограничивали в свободе и личном пространстве. А вот земные знаки очень требовательны не только к своим вторым половинкам, но и к себе. При этом они готовы на многое ради настоящих чувств.

Итак, давайте узнаем, как ведет себя и влюбляется:

  • Овен. Представители данного «созвездия» способны очень быстро погрузиться в чувство влюбленности. Но если они не видят отдачи со стороны пассии или взаимной симпатии, они печалиться не будут, и быстро отправятся на поиски новой половинки.
  • Телец. Это надежные и верные люди. Еще во времена Древнего Египта именно женщины-Тельцы становились супругами фараонов. Те считали, что именно представительницы данного знака способны окружить нежностью и заботой. Если вы хотите надолго быть вместе с Тельцом, ни в коем случае не насмехайтесь и не подтрунивайте над этим земным знаком.
  • Близнецы. Это ветреный и не особо верный человек, который легко находит общий язык с противоположным полом. Близнецы способны быстро влюбляться, но не менее быстро их чувства угасают. Представители данного созвездия считают, что отношения – это праздник, а не тяжелый труд. Поэтому им быстро приедается быт и рутина.
  • Лев. Это настоящий эгоист и собственник, у которого на первом месте лишь собственные интересы и желания. Они готовы делать широкие жесты, дарить царские презенты. Но если Лев или Львица почувствует, что усилия не оценены по достоинству – уйдет, не задумываясь.

  • Рак. Это ранимые люди, которые не покидают надежд найти своего идеального партнера. Рак любит находиться в состоянии влюбленности, но не спешит связывать себя браком с человеком, которого он любит. Не взирая на глубину чувств и привязанность, практичный Рак всегда замечает и чувствует недостатки второй половинки.
  • Козерог. Это настоящие семьянины, которые очень серьезно и ответственно подходят к выбору спутника (спутницы) жизни. Даже влюбившись, практичный Козерог будет учитывать свои интересы и стремления. Он долго будет взвешивать все риски, просчитывать последствия любовной связи, и, если поймет, что игра стоит свеч – вступит в брак.
  • Дева. Даже к любви эти люди применяют свой практичный и рациональный подход. И, нужно признать, он часто приносит свои плоды. Представители знака тщательно изучают своих избранников, их слабые стороны, заостряя внимание на промахах и ошибках. Затем они взвешивают все отрицательные и положительные стороны партнера и принимают решение о возможности построения более серьезных отношений.
  • Весы. Одухотворенные идеалисты любят находится в состоянии влюбленности. Но когда чувство немного притупляется, то представители воздушной стихии теряются – их страшат перемены и то, что отношения переходят на новый уровень.
  • Скорпион. Темпераментные и страстные натуры готовы на все, чтобы привлечь внимание приглянувшейся девушки или молодого человека. Чаще всего они влюбляются раз и навсегда. Но даже при полном доверии активно ревнуют и готовы устроить скандал на пустом месте.
  • Стрельцы. Этим людям свойственно постоянно находиться в состоянии влюбленности. Ради дорогого человека они готовы свернуть горы. Но такое поведение наблюдается лишь в начале отношений. Постепенно Стрелец показывает свое истинное лицо – алчное и эгоистичное. Когда раздражение Стрельца выльется на голову ничего не подозревающей половинки, он уйдет с громкими криками и обвинениями.

  • Водолей. Этим творческим людям важно, чтобы их воспринимали как целостную, неординарную личность с особыми, не приземленными взглядами на жизнь. За это они очень благодарны и даже дают почувствовать человеку привязанность и любовь. Но если пассия начнет относится к Водолею как к самому обычному, заурядному человеку – от его чувств ничего не останется.
  • Рыбы. В любовных отношениях часто наблюдается противоположность представителей водного «созвездия». Они могут «втрескаться» до беспамятства, а затем их привязанность сменяется полным равнодушием. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, могут клясться в любви, писать трогательные послания и устраивать романтические сюрпризы, а затем просто забыть о человеке, словно его и не было.

Вне зависимости от знака зодиака, к которому принадлежит ваш любимый человек, при построении отношений необходимо учиться принимать недостатки друг друга, прощать ошибки и безгранично доверять.

 
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

 

 
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900
Feroctil для увеличения мужской силы
Feroctil для увеличения мужской силы

Feroctil способствует восстановлению нарушенной микроциркуляции в тканях предстательной железы, вследствие чего восстанавливается…

Цена: 0
Vagi Tonus для сужения влагалища
Vagi Tonus для сужения влагалища

Новейшее средство Vagi Tonus для сужения влагалища – самый безопасный способ восстановления размеров влагалища

Цена: 990 1 980
Python Gel
Python Gel

Уникальное средство для увеличения полового члена без хирургического вмешательства! Очень быстрый результат и надолго! Можно…

Цена: 990 1 980

Записи блога