Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!
Полная анонимность и конфиденциальность!
Постоянные новинки и скидки на старые товары!

Как проучить провинившегося супруга: советы психологов и нюансы

Без взаимного уважения ни одни отношения не будут гармоничными и «долгоиграющими». Но между супругами, к сожалению, уважение может улетучиться. Не секрет, что в такой ситуации серьезных конфликтов паре не избежать. Нередко доходит и до полного разрыва отношений.

Статистика показывает, что зачастую наблюдается отсутствие уважения именно со стороны представителей сильного пола. Если вы не желаете, чтобы оскорбления и унижения стали нормой жизни, необходимо как можно раньше вывести мужчину на открытый диалог. Однако, бывают ситуации, когда проводить профилактические меры поздно. И в таком случае стоит выбрать более радикальные меры.

Каковы причины отсутствия уважения

Бытует мнение, что неуважение со стороны мужчины – это реакция на действия барышни. Но психологи отмечают, что такой вариант наблюдается крайне редко. Чаще всего проблема кроется в самом представителе сильного пола и его мировоззрении. К основным причинам сошедшего на нет уважения относится:

  •  воспитание (кем-то привитая или у кого-то позаимствованная модель поведения);
  •  характер;
  •  влияние социума и культуры;
  •  заниженная самооценка и желание самоутвердиться за счет другого человека.

Тем не менее, все это лишь верхушка айсберга. Если говорить коротко, мужчина просто не ценит свою возлюбленную. И лишь после того, как найти основные причины такого отношения не удалось, можно говорить о том, что это «ответ» девушке за ее действия или слова.

Обратите внимание: если супруг проявляет неуважение к своей второй половинке, обижает ее и хамит, стоит задуматься, есть ли смысл продолжать такие отношения. Ведь если изменить поведение мужчины невозможно, то женщине придется это все терпеть.

Как поступить и что делать

Конструктивный диалог – это отличный способ. Но иногда благоверный не желает услышать вторую половинку и поиск компромиссов ему не по душе. Как вы понимаете, мирно договориться с человеком, который этого не хочет – невозможно. И в этой ситуации можно прибегнуть к так называемой эмоциональной встряске.

При этом, вам необходимо осознать, что все это вы делаете не из-за мести или желания проучить мужчину. Первостепенная задача заключается в том, чтобы показать возлюбленному, что существует проблема и заставить ощутить весь ее масштаб.

Нередко бывает, что спустя некоторое время, проведенное в браке, мужчина охладевает к законной половинке, поэтому безразличия и неуважения становится еще больше. Сказывается и привычка, которая тоже не позволяет ему хоть что-то поменять в союзе. Опасность длительных отношений заключается и в том, что со временем люди начинают воспринимать себя как единое целое без обоюдных личных желаний. Если это ваша ситуация, необходимо показать супругу, что вы самостоятельный человек со своими потребностями и интересами.

Для этого можно прибегнуть к нескольким способам:

  1. Хобби. У супругов должны быть общие интересы, но не обязательно, чтобы они совпадали во всем. Выберите то, что вам по душе. Это может как вышивание, так и дайвинг. Девушка, которая имеет хобби, может реализовать себя, да и круг общения стремительно расширяется. Найдя для себя увлекательное занятие, можно наказать любимого мужчину за невнимание. Яркая женщина-индивидуалистка вполне сможет заинтересовать другого представителя сильного пола. Поэтому вполне возможно, что ваш благоверный одумается, взвесив все риски.
  2. Неожиданность. Если вы уже не первый год живете под одной крышей, то вероятно у вас уже есть постоянный распорядок дня. Благодаря этому каждый из супругов спокоен, ведь он точно или приблизительно знает, где находится вторая половинка. Чтобы муж осознал, насколько вы ему дороги, рекомендуем время от времени нарушать четко выработанный график. Например, отправьтесь на пару дней к маме, устройте неожиданную встречу с друзьями.
  3. Общение. Вы – отдельная личность, поэтому ни в коем случае не должны прекращать общаться с родственниками или друзьями, если мужчина того требует. Если он себя так ведет, то имеет смысл подумать насчет разрыва отношений.
  4. Самоуважение. Многие женщины после ссоры бегут к своему благоверному, чтобы попросить прощения (и даже в том случае, если виноват именно он). Делать так не стоит. Психологи не рекомендуют переступать через свою боль и обиду. Пусть именно мужчина наберется смелости и извиниться первым. Если же он не делает никаких шагов навстречу, жене стоит держаться холодно и сдержанно.
  5. Распределение обязанностей. Делить работу на мужскую и женскую – это неблагодарное занятие. Чтобы не допустить того, что женщина будет тащить на себе весь дом, необходимо активно привлекать мужа к выполнению рутинных дел.

Это интересно: зарубежные ученые выяснили, что равные обязанности между партнерами способствуют улучшению взаимоотношений в семье.

  1. Побег. Если поведение возлюбленного выводит из себя и девушка очень зла, расстроена (нужное подчеркнуть), можно уехать куда-нибудь одной. Не обязательно отправляться в дальнее путешествие на экзотические острова, можно поехать с ночевкой к сестре, устроить пижамную вечеринку с подругой и так далее. Обычно, если девушка мужчине дорога, то он осознает, как плохо себя вел и готов меняться в лучшую сторону.
Гели для увеличения члена (15)  Капсулы для увеличения члена (20)  Капсулы для потенции (89)  Препараты для повышения потенции (97)  Капсулы для возбуждения (23)  Капли для потенции (15)  Капли для возбуждения (44)  Кофе для возбуждения (5)  Палочки для сужения влагалища (7)  Крем для продления полового акта (11)  Препараты для продления полового акта (26)  Спреи для продления полового акта (16)  Смазки и лубриканты (28)  Крем для увеличения члена (18)  БАД для потенции (53) 

Комментарии:


Оставить комментарий:
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
« Назад

Самые популярные товары, рекомендуем

Крем для увеличения члена Молот Тора
Крем для увеличения члена Молот Тора

Укрепляет эрекцию и продлевает половую жизнь. Стимулирует половое возбуждение. +40% к длине за 30 дней. Безопасен и прост…

Цена: 99 1 980
Ant King гель для потенции и увеличения
Ant King гель для потенции и увеличения

ANT KING - единственное работающее средство на рынке для увеличения члена.

Цена: 147 1 980
Titanium мужской крем
Titanium мужской крем

Мгновенное увеличение члена до +7см! Мужское средство Titanium обеспечивает долгосрочный результат за счет активных пектинов.

Цена: 990 1 980
Getsize средство для увеличения члена
Getsize средство для увеличения члена

GETSIZE — размер в твоих руках Технологии порно-индустрии теперь доступны именно ТЕБЕ!

Цена: 975 3 900

Записи блога